[Info] READ FIRST ALL UNREG MEMBER
Hallo admin.
Ane punya masalah dengan penginstallan backtrack yang ingin didual bootin dengan windows 8. pada saat penginstallan selalu mentok/macet. Tolong segera aktivasi ID saya ya. saya baru ingin menginstall backtrack 5 dan ingin belajar cara pengoperasiannya. Terima Kasih.

assalamu'alaikum selamat siang mas bro Big Grin

perkenalkan, saya member baru..
ID : Rootcrash
Nama : Tyo
Domisili : Rawamangun, Jakarta Timur
Pekerjaan : Karyawan

ok, salam kenal yah semua Big Grin
"Die ruhigeren man wird, desto mehr werden Sie in der Lage sind zu hören"

Quote:- No matter how great I'm, I'm still a disciple. -

Smile 
Salam kenal om Dimas Kusuma selaku Ketua Umum
Salam kenal om Muhammad Claudio Delvin selaku Wakil Ketua Umum
Salam kenal kak Nindya Anjasmara selaku Sekretaris
Salam kenal kak Sriwidia Ningsih selaku Bendahara
Salam kenal om Seweit Hotroyman

Salam Kenal untuk Seluruh jajaran DEPARTEMEN
Deputi Bidang Informasi dan Sumber Daya Manusia : Toni Arisandi
Deputi Bidang Regional : Muhammad Fadhil
Deputi Bidang Humas : Bagas Purwahandoyo
Deputi Bidang Badan Usaha : Abbas Suhaeri
Deputi Bidang “Riset and Development” : Agoes Riyanto

Salam kenal untuk semua moderator, sysadmin, member

Saya ingin sekali memperdalam BT, dan indonesianbacktracker menurut saya tempat yang pas buat belajar
(oiya saya masih unreg member T_T)

Salam kenal IBT saya anggota baru
saya menggunakan Backtrack 5R3 saya ingin belajar lebih dalam lagi dengan menggunakan Backtrack
mohon bimbingannya terima kasih

Permisi, saya masih baru disini lagi mau belajar tentang Backtrack. Mohon bimbingan nya ya terima kasih sebelumnya

hai Admin IBTEAM, saya anggota baru yang belum teraktivasi, tujuan saya bergabung diforum IBT ingin belajar, shring, dan memasyarakatkan Linux dimulai dari lingkungan terdekat hingga ke masyarakat luas. Terlalu Banyak Error/Bash command di terminal kali linux saya, sekiranya kita semua bisa belajar bersama2 mengatasinya, sekiranya admin IBTEAM bersedia mengaktivasi akun saya, saya sangat berterima kasih

hormat saya,
inggi rivermaya 172

pagi bro. saya member baru nih dan belum teraktivasi. mohon di aktivasi ya bro. tujuan saya bergabung krn ingin memperdalam ilmu backtrack. thanks bro

selamat siang admin momod dan seluruh member IBT ..ane baru registrasi nih atas rekomendasi dari Aip Zenzacky.. mohon activasi nya yaa

Assalaamu'alaikum/Selamat tengah malam!
Salam kenal semua nya Smile
Backtrack... udh kenal dari 2008. Sempat lama pakai BT, tapi masih secuil yg bisa saya manfaatkan dari tools-tools di BT. Rasa nya kurang pas klo cm di pake buat pengoperasian desktop aja.
Tujuan bergabung: Untuk mempelajari lebih dalam apa yang bisa digunakan dengan BT baik untuk kepentingan pribadi, tempat kerja, komunitas, bahkan Negara.
BT tdk untuk keren-kerenan, tapi klo lg pake BT rasanya jadi tambah keren :p

Trims. Wink

terima kasih kepada mimin & momod yang mengizinkan ane gabung di forum ini