[Info] READ FIRST ALL UNREG MEMBER
hem. jadi pengen masuk sini aja mas zee echiel.... keren nih forumnya, mohon bimbingannya ya para member dan admin forum ini.. Smile

Saya Anggota Baru Dan Tujuan Saya Masuk Di Sini Ingin Memperdalami Ilmu Backtrack Our Kali Linux

permisi, selamat sore mas admin.. mohon izin untuk aktivasi username saya di forum ini...
terimakasih,,

permisi mas admin saya ingin belajar tentang backtrack dan kali linux. mohon izin aktivasi username saya di forum.

misi min, ane numpang belajar tentang bactrack 5 r3 di mari. mohon izin untuk aktivasi ID ane di forum ini.
trims min

Saya baru daftar jadi anggota disini, dan belum teraktivasi saya ikut IBT ingin belajar tentang linux terutama backtrack. Saya sendiri baru mempelajari ubuntu. Saya tau forum IBT ini dari forum kaskus. Dan saya sendiri belum teraktivasi. Mohon bimbingan dan kerja samanya untuk di akvitasi. Big Grin

sama saya member baru.. yang ingin belajar backtrack.

Rainbow 
ane tertarik sma dunia programming, yah disini ane mau bagi2 ilmu ama ngerok ilmu yang blom ane pahami

Selamat malam....
Saya Mau Absen ne semoga ID saya layak diaktivasi...
TUJUAN saya bergabung dalam IBTeam ini adalah "BELAJAR DAN BERBAGI" Terkhusus dalam bidang Keamanan Komputer.. semoga saya layak diterima dalam Keluarga Besar IBTeam....Mohon Petunjuk dan Arahannya Buat Para Petinggi IBTeam..mohon maaf jika saya ada salah kata, trima kasih sebelum dan sesudahnya... Smile

Mohon di ijinkan bergabung KK.
tujuan saya adalah agar bisa mendapatkan bimbingan tentang linux lebih jauh lagi. khususnya Backtrack.
atas bantuan & ilmunya saya ucapkan terima kasih