[Info] READ FIRST ALL UNREG MEMBER
Selamat pagi mimin , ane baru register nih pengen paham tentang backtrack , mohon bimbingan nya Smile

Salam Kenal brother. Saya Member Baru, Izinkanlah Saya Menimba dan Berbagi Ilmu di Forum Indonesian Backtrack.

Terima Kasih Kawan

misi om admin dan om moderator... saya disini masih baru sekali menggunakan kali linux dan baru seminggu saya instal dual boot di laptop. tujuannya jelas saya ingin ngulik apa yang ada di dalam kali linux dan hal apa yang bisa saya lakukan dengan kali linux. jujur saya lebih memilih mengeksplorasi kali linux karena setelah saya bandingkan dengan distro lain(ubuntu) kali linux lebih menspesifikkan dalam hal include tools...jadi saya harap saya bisa segera di accepted sebagai member aktif

aturan mainnya bagus, saya suka nih forum kaya gini... kreatif terus ya buat IBT. salam kenalSmile

om admin.. absen aktivasi nih, ijinkan menimba ilmu di forum ini Smile

saya masih baru,bisa dikata masih awam di backtrack atau os linux,
saya sangat ingin bergabung di forum ini untuk belajar dan berbagi pengetahuan bersama.

terimakasih

ohh pantesan gw tunggu di email gk pernah dapet Aktivation code Smile

Mohon agar dapat diaktivasi, terima kasih

Hai saya orang baru disini, saya pengen belajar lebih dalam tentang system linux (Saya menggunakkan Kali Linux)
Semoga orang" disini bisa menerima saya Smile

permisi tujuan saya masuk sini untuk belajar semua hal tentang backtrack/kali linux ... saya member baru dan belum di aktivasi , mohon untuk di aktivasi ,,, thx in advance Big Grin