[Info] READ FIRST ALL UNREG MEMBER
mencoba aktif kembali...akun yang lama tidak bisa d buka lagi... T_T

Assalamualaikum mas,

ane baru daftar tadi, tjuan ane adalah pngen belajar tntang linux,
trutama di Backtrack, dan pngen jadi seorang yg ahli..

syukron ?

sama kayak yang diatas bang, akun lama ane ilang. ini buat akun baru lagi, tolong di aktivasi ya bang. ane cuma ingin belajar di sini

assalamualaikum,
min, tolong aktifin akun ane. biar ane klo blajar/tanya2 di forum ini bisa lebih leluasa. dan bisa share2 apa yg ane ketahui. Thnk
wassalam

Selamat pagi saya anggota baru yang belum teraktivasi... tujuan saya bergabung diforum IBT ingin belajar, shring, dan memasyarakatkan Linux dimulai dari lingkungan terdekat hingga ke masyarakat luas.

permisi mas momod saya di sini ingin belajar mengenai apa itu linux dan bagaimanan mengoperasikannya saya awam dalam hal linux ijin restu gabungnya Big Grin

Hallo, saya pengguna baru saya join d forum ini karena ingin belajar dan berbagi informasi sekita back track

Assalamu'alaikum Wr Wb...
salam kenal temen2 ITB semua, saya member baru disini, mohon bimbingan dan tunjuk ajar dari temen2 yang udah lebih lama menggunakan linux.
saya ingin belajar linux, sehingga bisa migrasi dari windows. :v

mohon di aktivasi ya mimin...

Saya member baru, dan saya juga terhitung baru belajar backtrack, jadi mohon kepada rekan-rekan semua untuk dapat membimbing saya
Ada kalanya orang yang baru seperti saya mengalami kebuntuan, dengan bergabungnya dalam forum ini, semoga rekan-rekan dapat membagi ilmunya serta mohon bimbingannya (walau sedikit itu sangat beguna)

Terima Kasih

Mohon di aktivasi ya mimin/momod.
ijin belajar di Forum ini.
salam kenal.

Matur Nuwus. Smile