[Info] Pengunduran Diri
\m/ Selamat malam dragon riders \m/

Kepada teman2 Indonesian Backtrak Team,

Terhitung mulai hari ini 30 Januari 2014, saya resmi mengundurkan diri dari posisi Zone Administrator (Defacements archive) di forum ini. Berikut adalah beberapa alasan tentang kemunduran saya :

- Kesibukan di Real Life saya yang tanpa disadari telah menyita banyak waktu saya

- Sejak saya menjadi administrator,saya kurang bisa menjalankan tugas saya dengan baik karena hanya bisa online pada malam hari saja.

Untuk itu, saya mohon maaf apabila ada kesalahan dan kekurangan selama saya menjadi administrator.

Semoga Indonesian Backtrack, selalu jaya dan bisa menjadi sebuah tim yang solid.

Thanks

bohong noh bohong
bilang aja 1 momod bagian zona defacement jarang OL jadi ente kesulitan dalam hal sortil dll
sebut saja momod nya Faizul mana tu anak -_-"

kan sudah di bagi tugas, ente sortir malam dia yg siang, tp ya balik lagi ke pernyataan atas, dia jarang ol Tongue

saran: bagi yg mengangkat jadi momod di pilih2 jng dah jadi momod surem, jrng ol al il ul el :v
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

(01-30-2014, 10:43 PM)wine trochanter Wrote: bohong noh bohong
bilang aja 1 momod bagian zona defacement jarang OL jadi ente kesulitan dalam hal sortil dll
sebut saja momod nya Faizul mana tu anak -_-"

kan sudah di bagi tugas, ente sortir malam dia yg siang, tp ya balik lagi ke pernyataan atas, dia jarang ol Tongue

saran: bagi yg mengangkat jadi momod di pilih2 jng dah jadi momod surem, jrng ol al il ul el :v

-_- jgn flaming bro. ngga enk dibacanya. toh momod jg manusia. yang namanya kesibukan ngga juga bisa kapan aja datengnya, apa lagi yang udah kerja.

saran ane untuk yang kendala ol al il ul el tuh angkat aja yang sekiranya mumpuni dan punya waktu, ky bro sendiri. Big Grin

ane maklum aja. ane jarang posting disini juga gr2 kegiatan pribadi, cuman patroli aja.

wine lu sering online, lu aja jagain itu zone, gak usah nolak ok?

@junior.riau18 jng saya jun, surem ane gk mudeng sortir gtuan ahh
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

(01-31-2014, 10:31 PM)wine trochanter Wrote: @junior.riau18 jng saya jun, surem ane gk mudeng sortir gtuan ahh

setuju sama om junior, ente kan gak punya kesibukan apa2 :p mending jagain forum Big Grin Big Grin
Code:
Username :   [ Hidemichi-Hiroyuki]

Password :   [     ********      ]

(02-01-2014, 04:08 AM)[H2] Wrote:
(01-31-2014, 10:31 PM)wine trochanter Wrote: @junior.riau18 jng saya jun, surem ane gk mudeng sortir gtuan ahh

setuju sama om junior, ente kan gak punya kesibukan apa2 :p mending jagain forum Big Grin Big Grin

bujuukkk di bilang kagak sibuk Angry , ini masih penelitian dah

saya akui kalo saya emang jarang ol :3, emang saya udah salah mendaftarkan diri yang tidak sesuai dengan keteria yang telah ditentukan untuk menjadi momod di zone dulunya . kalau emang saya tuh وجوجه كأدمه saya juga siap dikeluarkan dari group. baru saja saya masih mengapprove 29 di zone karena saya ingin merasa nyaman, tidak merasa terbebani, tapi pasti akan saya sortir kembali.
mau blokir saya dari forum monggo, mau dibiarkan monggo, jaga di zone sendiri monggo, yang penting gimana enaknya dah dan kesepakan temen-temen.
Sekali lagi maaf Smile
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

(02-01-2014, 05:29 AM)wine trochanter Wrote:
(02-01-2014, 04:08 AM)[H2] Wrote:

bujuukkk di bilang kagak sibuk Angry , ini masih penelitian dah

Big Grin kirain ente gak sibuk ^_^v

(02-01-2014, 09:31 AM)faizul amali Wrote: saya akui kalo saya emang jarang ol :3, emang saya udah salah mendaftarkan diri yang tidak sesuai dengan keteria yang telah ditentukan untuk menjadi momod di zone dulunya . kalau emang saya tuh وجوجه كأدمه saya juga siap dikeluarkan dari group. baru saja saya masih mengapprove 29 di zone karena saya ingin merasa nyaman, tidak merasa terbebani, tapi pasti akan saya sortir kembali.
mau blokir saya dari forum monggo, mau dibiarkan monggo, jaga di zone sendiri monggo, yang penting gimana enaknya dah dan kesepakan temen-temen.
Sekali lagi maaf Smile

waduhhh, kok malah bahas blokir2 bro, lagian kita2 juga gak menyalahkan om faizul kan disini, semangatnya kok jadi goyang gitu yah Undecided
Code:
Username :   [ Hidemichi-Hiroyuki]

Password :   [     ********      ]

wah, damai...damai... semua bisa dbcarakan secara kekeluargaan.
jgn ada yg di keluarkan lg dong, ni forum yg paling asik....>Big Grin<>Big Grin<