[Info] Pengunduran Diri
Semangat bro. Kalopun ente jadi mengundurkan diri, saya pribadi mengucapkan terima kasih sebesar-besarnya atas sumbangsih nya di forum kita ini.

Tidak usah saling menyalahkan, bersikap dewasa aja. Setiap orang punya kesibukan masing-masing, saling support aja bro..

+1 dari ane..

semangat om @drewcode , semoga bisa kembali memberika tread2 bagusnya di forum ini.. walau udah ga bertugas di zone defacements
blog : Meii Linuxer
twitter : @meii_Linuxer

hmm gmn ya? saya sendiri juga kadang sibuk bgt jd ga sempat lihat server apalagi forum, tp dengan adanya kita yg dipercayain untuk menjaga sebuah tugas disitulah tanggung jawab kita bisa dilatih.

ini kan forum milik bersama, belajar untuk diskusi bersama, tanggung jawab, kreatif, berorganisasi, berkomunikasi dan lain sebagainya.

karena kesibukan orang itu tidak bisa dijadwalkan makanya ada banyak staf disini, jika berhalangan bisa dikomunikasikan kan? belajarlah untuk bekerja sama, saling mengerti, asal jangan sampai bergandengan tangan berdua menyusuri sungai dibawah matahari yg mau terbenam *halaah :p

jadi menurut saya ini bukan suatu masalah, apa sih susahnya pm di forum, di fb, whatsapp, bbm, line yg unyu-unyu Big Grin

(02-01-2014, 07:23 PM)iKONspirasi Wrote: hmm gmn ya? saya sendiri juga kadang sibuk bgt jd ga sempat lihat server apalagi forum, tp dengan adanya kita yg dipercayain untuk menjaga sebuah tugas disitulah tanggung jawab kita bisa dilatih.

ini kan forum milik bersama, belajar untuk diskusi bersama, tanggung jawab, kreatif, berorganisasi, berkomunikasi dan lain sebagainya.

karena kesibukan orang itu tidak bisa dijadwalkan makanya ada banyak staf disini, jika berhalangan bisa dikomunikasikan kan? belajarlah untuk bekerja sama, saling mengerti, asal jangan sampai bergandengan tangan berdua menyusuri sungai dibawah matahari yg mau terbenam *halaah :p

jadi menurut saya ini bukan suatu masalah, apa sih susahnya pm di forum, di fb, whatsapp, bbm, line yg unyu-unyu Big Grin
thats what i mean Big Grin

semuanya juga maklum kok ngga usah minder gt lah Big Grin