Poll: Haruskah group facebook di tiadakan ?
Ya
47.06%
Tidak
52.94%
* You voted for this item.
You do not have permission to vote in this poll.Show Results

Thread Closed
[Vote!] Facebook group di non aktifkan
Askum temen2 semuanya ... kali ini atas usulan dari berbagai temen2 staff, apa sebaiknya group fb kita non-aktifkan ? karena kita semua punya cita-cita agar seluruh temen2 forum itu aktif di forum.

Bagaimana menurut teman2 .. komentar disini dan vote .. trims

btw jangan cuma vote tapi kasih alasan kenapa vote ya ....
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

menurut ane sich untuk group fb udah lama kita omongin dulu ,, semua pertanyaan harus di lempar ke forum, tpi mereka tetap tanya di fb. kebanyakan staff sudah menyuruh mereka masuk ke forum saja, jadi menurut ane mah biarkan dulu grub fb. sampe sosmed IBTeam launching ,

(12-28-2013, 06:57 PM)ino_ot Wrote: menurut ane sich untuk group fb udah lama kita omongin dulu ,, semua pertanyaan harus di lempar ke forum, tpi mereka tetap tanya di fb. kebanyakan staff sudah menyuruh mereka masuk ke forum saja, jadi menurut ane mah biarkan dulu grub fb. sampe sosmed IBTeam launching ,

yang ane bingung tetep di approve .. jadi ya serba salah .. klo kita tidak di ijinkan untuk membuat pertanyaan banyak yang komplain ngapain katanya group ini di buat wkwkwkwk

btw kita tidak akan membuat sosmed coz sudah ada forum itu sama saja dengan sosmed
FOLLOW @DutaLinux

masih diperlukan kok itu group, masih ada manfaat nya,

kalo di tiadakan tar yang grup" regional nya gimana om ?
mungkin dibiarin aja terus untuk para admin yang disana mohon jangan approve pertanyaan" yg emang bisa di arahin kesini Big Grin

Smile and Agree, Then Do Whatever The Fvck You Were Gonna Do

(12-28-2013, 07:08 PM)junior.riau18 Wrote: masih diperlukan kok itu group, masih ada manfaat nya,

manfaatnya apa tuh bro wkwkwkwk .. adanya forum kita makin sepi nih ... :p
FOLLOW @DutaLinux

(12-28-2013, 07:12 PM)cyberking Wrote: kalo di tiadakan tar yang grup" regional nya gimana om ?
mungkin dibiarin aja terus untuk para admin yang disana mohon jangan approve pertanyaan" yg emang bisa di arahin kesini Big Grin

bah udah dari jaman bahala juga di bikin begitu tapi tetep aja di approve (gw gk pernah app pertanyaan)...tapi serba salah klo gk di approve mereka bilang group itu tidak berguna
FOLLOW @DutaLinux

biarkan aja mereka bilang grup itu tidak berguna daripada mereka bilang forum itu tidak berguna om

Smile and Agree, Then Do Whatever The Fvck You Were Gonna Do

(12-28-2013, 07:16 PM)cyberking Wrote: biarkan aja mereka bilang grup itu tidak berguna daripada mereka bilang forum itu tidak berguna om

group tidak berguna di saat kita tidak mengapprove pertanyaan ... untuk saat ini memang forum tidak berguna coz lebih banyak di fb daripada forum .. lebih baik IBTeam menjadi fb group saja kwwkwkwkwk
FOLLOW @DutaLinux

masih bimbang oms mau votenya cz segi positif dan negatif yang sama temui belum ada titik temunya. hehheheheehe ane cari wangsit dulu. =)) =))

Thread Closed