Tolong di baca omm :)
ketika sedang mandi, terlintas dipikiran saya seperti ini
"Mendingan dibuat aja subforum untuk para pengguna baru"

begini yang saya tahu, belajar itu slalu ada tingkatan tingkatannya, dari merangkak, berjalan sampe bisa naek ninja 250cc itu kan ada prosesnya.

nah untuk para pengguna baru yang awal awal dan pengen pake linux dan mempelajari dunia underground, pasti ada beberapa yang kurang dimengerti, di sini saya mengusulkan untuk membuat sub forum namanya "pengguna baru's Corner" nah di situ isinya tentang definisi dan dasar dasar misalnya metasploit itu definisinya apa, kemudian sniffing itu apa, dan definisi definisi itu di tulis dengan menggunakan kata kata yang mudah dimengerti.

semoga bisa diterima ya om Smile

kalau ada salah kata mohon di maafkan..

SALAM ! Big Grin
Hati Yang Gembira Adalah Obat

Akan dipertimbangkan, terimakasih atas sarannya Smile

Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

Setuju sama mr.hahaha
soalnya saya juga anak baru...http://forum.indonesianbacktrack.or.id/images/smilies/penguin-006.gif

Setuju juga sama Mr.Hahaha, Mudah"an cepet dibuat.

buat tritnya aja om, dimulai dari teman2 saling share yang diketahui tentang istilah2 IT kemudian sisipkan pertanyaan yg blm diketahui, dan begitu terus

nanti klo memang peminat yang sharing info ada banyak kami buatkan sub forum khususnya Smile

seph om

aku dukung OmSmile
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

(05-24-2012, 11:09 PM)konspirasi Wrote: buat tritnya aja om, dimulai dari teman2 saling share yang diketahui tentang istilah2 IT kemudian sisipkan pertanyaan yg blm diketahui, dan begitu terus

nanti klo memang peminat yang sharing info ada banyak kami buatkan sub forum khususnya Smile

udah kek dagang aja peminatnya ada banyak
hehehe

klo pendapat saya ni bang
saya setuju banget dengan usul si TS
perlu di ketahui juga rata" yang ngerti kek ginian tuh otodidak dan rata" gak punya dasar
alangkah baiknya forum kita ini di kembang kan lagi

Smile

cuma saran Big Grin
<< masih gak tau dasar tentang security ~~

#berdoa semoga ada subforum pemula

setuju ,ane masih baru juga soalnya ,
jadi pernyataan om ikon itu dimulai dari sharing , nah , untuk pengguna baru biasanya gak berani bikin trit om kalau belum disiapkan wadah nya.

Misalkan saran ini direalisasikan. Akan ada apa saja di subforum tersebut? Dan bagaimana mekanismenya? Smile
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog