[Share] Video Tutorial
Ini ane Cadet mau share video aja , klo repost maaf tolong di ingetin , kalo salah kamar juga tolong dingetin , namanya juga forum buat tempat belajar , langsung aja ini ==> Video Tutorialnya 
itu ada tutorial dari cara nginstall kali , cara buat bootable , sampai attacking wireless ,website attack with sql injection , dll , total nya ada 27 bahasan , lumayan buat belajar , maaf masih bingung buat kata kata nya .. Big Grin

(05-09-2016, 02:02 PM)Dreamer Wrote: Ini ane Cadet mau share video aja , klo repost maaf tolong di ingetin , kalo salah kamar juga tolong dingetin , namanya juga forum buat tempat belajar , langsung aja ini ==> Video Tutorialnya

makasih yh bg, udh mau berbagi.
sekedar saran bg, tolong diberikan deskripsi tentng video itu donk bg. kalo tanpa deskripsi, kan terkesan misterius gitu bg. hhe

(05-09-2016, 02:37 PM)delbacktrack Wrote:
(05-09-2016, 02:02 PM)Dreamer Wrote: Ini ane Cadet mau share video aja , klo repost maaf tolong di ingetin , kalo salah kamar juga tolong dingetin , namanya juga forum buat tempat belajar , langsung aja ini ==> Video Tutorialnya

makasih yh bg, udh mau berbagi.
sekedar saran bg, tolong diberikan deskripsi tentng video itu donk bg. kalo tanpa deskripsi, kan terkesan misterius gitu bg. hhe

hehehe okedeh , nah sip bang kritiknya
Namanya Juga Belajar , Kalo Salah Dimaafin Big Grin

Berguna sekali om . makaasih Wink

(05-10-2016, 08:35 AM)Mudksovic Wrote: Berguna sekali om . makaasih Wink

sama sama om
Namanya Juga Belajar , Kalo Salah Dimaafin Big Grin