[Share] tool "eviltwin auto generator"
cara yang salah memperingati hari kartini, contohlah jiwa nasionalisme ya dan emansipasinya, bukan cara berpakainya.

Wah, keren bro. Izin bookmark.
+1 dari ane
Jika kamu tidak sanggup menanggung lelahnya belajar, maka kamu akan menanggung perihnya kebodohan (Imam Syafii)

Mantep om toolsnya, Keep sharing dan terus berkarya om Big Grin nanti ane nyusul ikutan bikin tools Big Grin

btw tambahin nama web forum IBT lebih afdol itu om Big Grin
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

wah keren bro, berarti ini kita harus tersambung sama jaringannya dulu kan ya bro? trus mitm?

(08-03-2014, 02:15 PM)dharaninja Wrote: Wah, keren bro. Izin bookmark.
+1 dari ane

thank om,,, jadi tambah semngat ngoprex lgi nich hihihi

(08-03-2014, 08:09 PM)Kresna Wrote: Mantep om toolsnya, Keep sharing dan terus berkarya om Big Grin nanti ane nyusul ikutan bikin tools Big Grin

btw tambahin nama web forum IBT lebih afdol itu om Big Grin

hahah cek aj om di script ya,, ada kok nama IBT hihih,, cuma g di main menu,,

(08-04-2014, 04:53 AM)iKONspirasi Wrote: wah keren bro, berarti ini kita harus tersambung sama jaringannya dulu kan ya bro? trus mitm?

ya ketika install pertama kita haru s konek dengan internet dlu om buat intsall dhcp servrya..
tpi ketika mulai menyerang kita g harus konek kejaringan target dlu om,
coba saja android kita dibuat thetering trs lepi kita terkonek,kita kan dapat IP.
nach IP yg didapt dari android tadi dgunakan untuk forwarding eviltwin ya <-- ( secara teori.) serangan ttp bisa dlancarkan,tnp terkonek jaringan si target dlu.

tp dalam sample diatas, saya sudah terkonek kejaringan tp blm ada internetb access,dikarenakan ad User pOrtal,
nnt akan lebih jelasya, dijelaskan di thread WAIDPS, hihihihi
thanks om @ikonspirasi
cara yang salah memperingati hari kartini, contohlah jiwa nasionalisme ya dan emansipasinya, bukan cara berpakainya.

oke2 om, mantab penjelasannya, tinggal menunggu contoh lain saja biar lebih jelas dan joss Big Grin

mantap om..

ini yg lagi ane cari2..

makasi Smile

Rep +  , nice tools om ...........

Rep +  , nice tools om ...........

Mantap izin jelajahi dulu
Cek kulkas bro =))
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter