Thread Closed
[Official] Whats wrong ?
Saya Rasa Masalahnya Uda Kelar ,Beberapa Teman2 Yang Lain Sedang Mempersiapkan Regional Dan Sub Regional Baru,Semoga Mereka Tidak Tau Tentang Ini Supaya Semangat Mereka Semakin Tinggi ....

(03-07-2014, 08:08 PM)xsteganography Wrote: Saya Rasa Masalahnya Uda Kelar ,Beberapa Teman2 Yang Lain Sedang Mempersiapkan Regional Dan Sub Regional Baru,Semoga Mereka Tidak Tau Tentang Ini Supaya Semangat Mereka Semakin Tinggi ....
iyaaa om,, maslahnya udah selesai..
sub regional gw d kab maros, sulsel jg lg prsiapan jg fokus k situ aja hhha Big Grin Big Grin Big Grin

Sip Om Khaerun ,Semoga ILC2014 Kita Bisa Jumpa Disana ... Semangat Selalu Buat Staff Pusat Dan Staff Regional ... Salam Kompak Semuanya ...

hehehe seeepp seeepp om,, ane tunggu d sulsel om..
kita makan roti maros ama soto makassar Smile Big Grin

wah baru baca nih, sayang sekali ya sampai ada masalah seperti ini.
buat teman2, untuk ke depannya jangan berharap kepada instansi/lembaga pemerintah karena sistem keuangannya tidak seluwes di swasta. saya sendiri sebagai salah satu pns sedikit tahu karena pernah membuat RKT, Renja-KL, RKAKL, Tor dan RAB.
suatu kegiatan yg diluar rencana untuk merubah rencana anggaran itu susah dan butuh proses (waktu). walaupun kegiatan itu sudah masuk di dalam rencana anggaran, pembayaran untuk hal-hal tertentu tidak bisa langsung dilakukan jika anggarannya belum masuk.

bah kok jadi curhat gini haha...

intinya, tolong teman2 semua saling menjaga satu sama lain, saling asah asih dan asuh.
oiya tidak lupa mohon maaf lahir dan batin buat semuanya, selamat berlebaran bagi yg merayakannya Smile

Thread Closed