Cr0security Certified Security Testing (CCST).
cr0security telah membuka training security yang bersertifikasi Internasional dan telah mendapat pengakuan dari berbagai organisasi resmi tentang kerentanan di dunia.

CCST
Cr0security Certified Security Testing

[Image: pentest-box.png]

Beberapa fakta CCST

1. CCST merupakan training yang bersifat "Live" , kami belum mengadakan training online.
2. CCST Memiliki durasi 6 hari (full day) dengan 8 jam full training per harinya.
3. CCST telah bersertifikasi Internasional "Common Vulnerabilites And Explosures" (CVE) dan "Common Weakness Enumeration" (CWE)
4. CCST mengikuti standard penetration testing (PTES) , NIST-800 dan OWASP sebagai motif pada modul-modulnya
5. CCST Dilengkapi dengan Video tutorial yang dapat anda bawa pulang untuk di pelajari di rumah.
6. CCST dipimpin oleh trainer-trainer yang telah memiliki pengalaman-pengalaman di bidangnya dan telah menulis berbagai exploitasi serta berbagai opensource untuk penelitian industri keamanan jaringan komputer di skala nasional maupun internasional.
7. CCST menggunakan Kali Linux sebagai bahan uji dalam training maupun modul dan video tutorial.

Mengapa CCST

1. Training ini mengikuti standar internasional
2. Para trainer berseritifkasi Internasional
3. Dilengkapi dengan berbagai bahan ajar yang lengkap serta mudah di ikuti
4. Bersifat live (langsung) sehingga interaksi dengan peserta akan lebih maksimal
5. 48 Jam full training , memungkinkan para peserta mendapatkan ilmu yang maksimal

Modul dan Jadwal

SIlahkan anda mendownload silabus untuk melihat materi-materi yang akan di bawakan

DOWNLOAD SILABUS MODUL - PDF

SERTIFIKASI

Sertifikasi produk :

- CVE dan CWE

[Image: 1495271_229475973890160_1431811196_o.jpg]

[Image: 1487935_227605994077158_882199792_o.jpg]

Sertifikasi trainer :

- Offensive Security Certified Professional (OSCP)
- Offensive Security Certified Expert (OSCE)
- Certified Ethical Hacking (CEH)
- Cisco Certified Network Associate (CCNA)
- Cisco Certified Network Professional (CCNP)

CCST akan berlangsung selama 6 hari training (full day) dengan durasi 8 jam perharinya. Dan selama training tersebut anda juga mendapatkan Makan siang serta dua kali coffe break. Dimana anda akan berbincang-bincang santai serta akrab dengan trainer-trainer berkualitas kami.

[Image: cr0brochure-silabus-1024x796.png]

anda dapat melakukan registrasi langsung di situs kami

REGISTER NOW
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

wahh mantep ini..
jadi galau dah gw wkkwkww

wahhh mantep itu kayaknya yah.. Big Grin pengen ikutan tapi masih ngk bisa apa".. =))
kudu nyiapin biaya ama ilmu basic dulu ini.. \m/ keep semangat.. \m/
bravo om @zee eichel
[Correct Me If I Worng]

(12-30-2013, 06:39 PM)drewcode Wrote: wahh mantep ini..
jadi galau dah gw wkkwkww

hahahaha monggo bro

(12-30-2013, 07:22 PM)Track-R Wrote: wahhh mantep itu kayaknya yah.. Big Grin pengen ikutan tapi masih ngk bisa apa".. =))
kudu nyiapin biaya ama ilmu basic dulu ini.. \m/ keep semangat.. \m/
bravo om @zee eichel

wah tidak begitu mahal mas bro
FOLLOW @DutaLinux

(12-30-2013, 10:28 PM)zee eichel Wrote: wah tidak begitu mahal mas bro

iya kah mas bro?
soalnya beberapa kali saya googling ttg sertifikasi tapi harga nya juga emg wOw sih yak.. Big Grin
kalo ini kira" kisarannya berapa ya mas??
tapi saya juga masih belum mengerti mas.. untuk security netwroking ini..
ini juga lagi coba belajar lagi.. Big Grin
[Correct Me If I Worng]

(12-30-2013, 10:41 PM)Track-R Wrote:

iya kah mas bro?
soalnya beberapa kali saya googling ttg sertifikasi tapi harga nya juga emg wOw sih yak.. Big Grin

HTM secara live training itu sekitar 2 juta rupiah .. mungkin bulan depan kita bahkan akan bukan yang online training akan jauh lebih murah lagi doakan saja ya
FOLLOW @DutaLinux

(12-30-2013, 11:07 PM)zee eichel Wrote:
(12-30-2013, 10:41 PM)Track-R Wrote:

iya kah mas bro?

HTM secara live training itu sekitar 2 juta rupiah .. mungkin bulan depan kita bahkan akan bukan yang online training akan jauh lebih murah lagi doakan saja ya

wahh ngk mahal juga yah mas??
tapi tetep harus nabung dulu sih yak.. Big Grin hehehe.. amiin :-bd semoga nanti yang online training bisa terlaksana om yah..
pengen ikutan juga sih om.. Smile tapi masih terbentur dengan kemampuan.. Sad musti keep semangat..
\m/
[Correct Me If I Worng]

Pengen ikut tapi saya harus sekolah :'(
Jika kamu tidak sanggup menanggung lelahnya belajar, maka kamu akan menanggung perihnya kebodohan (Imam Syafii)

(12-30-2013, 11:18 PM)Track-R Wrote: wahh ngk mahal juga yah mas??
tapi tetep harus nabung dulu sih yak.. Big Grin hehehe.. amiin :-bd semoga nanti yang online training bisa terlaksana om yah..
pengen ikutan juga sih om.. Smile tapi masih terbentur dengan kemampuan.. Sad musti keep semangat..
\m/

semangat bro \m/

(12-31-2013, 01:49 AM)dharaninja Wrote: Pengen ikut tapi saya harus sekolah :'(

nunggu lulus dulu ya :d
FOLLOW @DutaLinux

Usul aja nih om Zee. Klo bisa tempat trainingnya ada dilengkapi alamat dan nomor telepon. Soalnya ane yang PNS mau minta diikutin kantor tapi ditolak karena ga ada alamat dan nomor telepon Sad