[Share] share ebook penetration testing
Lightbulb 
malam semua, udah lama juga ne ane gk share2 sesuatu, nah kali ini ane gk sengaja ubek2 pustaka digital ane, ane nemu ebook dan sample report penetration testing. mudah2an aja berguna.

ebook step-step penetration testing
sample report

\m/ ane udah cari sub forum ebook tapi gk nemu Big Grin makanya ane share dimari
kalo ada mslh sama linknya PM ane aja ya . mksh.
#Salam Linuxer :-bd
aceh.indonesianbacktrack.or.id

(10-28-2013, 12:24 AM)iyan squid Wrote: malam semua, udah lama juga ne ane gk share2 sesuatu, nah kali ini ane gk sengaja ubek2 pustaka digital ane, ane nemu ebook dan sample report penetration testing. mudah2an aja berguna.

sample report

\m/ ane udah cari sub forum ebook tapi gk nemu Big Grin makanya ane share dimari

Bahasa bulex lagi.. OMG.. rambut kriting.. jadinya, but thanks om iyan squid, ada ijo" nempel di tembok rumah oom.. :v
<p>=========Cyberly================

Indonesian Backtrack Team Regional Aceh

" Walau diam tetap belajar"

GPComp</p>

weeewww bahasanya om hkhkhkhkhkhkhkhk bikin kpala puyeengg Big Grin Big Grin

seep makasih brada
sekalian belajar bahasa inggris Big Grin kan report entr kalo punya web luar kudu bahasa mereka juga Big Grin
aceh.indonesianbacktrack.or.id

hkhkhkhkhkhk seepp bang,, entar ane blajar..
bhs ingggris memang penting Big Grin Big Grin

thanks ebooknya Smile

nice bg =))
kalo untuk tutorial emg lebih cepat paham dengan bahasa inggris, kalo bahasa indonesia penjelasan terkadang kedengarannya rada aneh =))
Code:
Username :   [ Hidemichi-Hiroyuki]

Password :   [     ********      ]

(10-28-2013, 12:24 AM)iyan squid Wrote: malam semua, udah lama juga ne ane gk share2 sesuatu, nah kali ini ane gk sengaja ubek2 pustaka digital ane, ane nemu ebook dan sample report penetration testing. mudah2an aja berguna.

sample report

ijin nyedott om ya

Knowledge Belongs To Humanity

ya ampun --"
harus nyediain kamus tebal nih Big Grin
but thank Smile
Osama@bt:~# who am i
root     pts/0        13/12/1994  20:19 (:0.0)

sample report

Waw KK masta Sesuatu Dah
Makasi Ebooknya Ijin cedot dulu Kaks
alpoah@IBTeam:~#

Power Off BODOH

Asek Ijin Unduh Bg Iyan... Mantap (y)