hidden camera on backtrack
keren bro , nice share !! coba dulu Wink

(10-02-2013, 08:55 AM)RetiuRa Wrote: wah keren nih..
itu ngambil gambar nya tiap brp detik om.. bisa di atur ga waktu nge jepret nya.. Big Grin

belom coba bro,coba ente oprek di /etc/motion/motion.conf

(10-02-2013, 09:25 AM)nurudduja Wrote: awkoawkowaok, ini pas ngerekam lampu samping webcam itu mati gk ya pak? , pas bngt nih buat tmen ane, suka pada iseng, tau tau pada make lepi ane -_- btw makasih udah berbagi Wink

waduh kurang tau ane wkwkwk soalnya webcam ane ga ada lampunya bro jadi aman :p engga katauan wkwkwk kalo nyala bilang aja webcamnya error hahaha

(10-06-2013, 06:09 PM)xsan-lahci Wrote:
(10-02-2013, 09:25 AM)nurudduja Wrote: awkoawkowaok, ini pas ngerekam lampu samping webcam itu mati gk ya pak? , pas bngt nih buat tmen ane, suka pada iseng, tau tau pada make lepi ane -_- btw makasih udah berbagi Wink

waduh kurang tau ane wkwkwk soalnya webcam ane ga ada lampunya bro jadi aman :p engga katauan wkwkwk kalo nyala bilang aja webcamnya error hahaha

Alhasil, setelah nyoba, ternyata emang nyala, wakawkkwaakw, ane plester aja dah selesai urusannya , LOL =))
When Creatifity Has Been Unlimited

http://duja.web.id

wakakaka gw udah nyoba, haha nice tools.. bisa nih taro laptop di kost-an temen cewe =)) niat niat jahat AngryAngry

gunakan dengan bijak wkwkwkw

bro bro hahah kalo ga mau frame by frame di save ente tinggal cari baris ini aja

# Always save images even if there was no motion (default: off)
output_all on

ganti jadi

# Always save images even if there was no motion (default: off)
output_all off

lihat jepretan webcam ente coba ke localhot:8081

ayooo di oprek scriptnya

wah nice inpoh ini buat di kelas motoin teman cewek wakwakawkwa :peace Big Grin

bisa tinggal pilih dong

nice om,
btw kalo buat webcam PC bisa ga om? mw coba webcamnya taro di atas pintu buat CCTV waawawawkkawkwkak
root@nosetrave:~# ./plagiat.sh
English motherfucker, do you speak it ?
root@nosetrave:~#