skripsi
(09-12-2013, 09:51 AM)jrusdan Wrote: jkakakaka.......sayang ane balesnya pake opera mini...pngenya kasih emot guling-guling mpe kejengkang kalo ad yg singgung mslah vicky.....!!
kayaknya android app buat tracking keren nih...mulainya dari mana ya....hmmm cari inspirasi dulu lah supaya labil ekonominya ga mengkudeta atau mempertakut ane...

sip semangat ya.......................... :-bd

gelar tiker....
jarang2 ada skripsi ttg backtrack
kasih ide donk @Elfnine-x3 ttg keamanan komputer menggunakan backtrack

zzzzzz

thanks om Elfnine-x3.....pikiran ane lbih kebuka...
tanya dong om...kalo semisal forum ibt on my hand bgtu pake webview cuma ngelink-nglink doang ya....atau ada parameter2 lain yg perlu diperhatikan....????

@ om broo....gelar tiker yg lebar y...nati sama2 dishare dong ide2nya.....kalo om bro skripsi pake backtrack kira2 yg paling sederhana apa nih???

(09-12-2013, 10:18 AM)jrusdan Wrote: thanks om Elfnine-x3.....pikiran ane lbih kebuka...
tanya dong om...kalo semisal forum ibt on my hand bgtu pake webview cuma ngelink-nglink doang ya....atau ada parameter2 lain yg perlu diperhatikan....????

@ om broo....gelar tiker yg lebar y...nati sama2 dishare dong ide2nya.....kalo om bro skripsi pake backtrack kira2 yg paling sederhana apa nih???

ane aja baru masuk kuliah =)) hehe belum waktunya mikir skripsi. kalo di ibt coba yang baru. jangan pake tool om Big Grin coba buat exploit sendiri. buat aplikasi sederhana aja. terus coba lakukan overflow-sploit dengan tujuan melakukan previlege-escalation secara manual. Big Grin intinya tuh ngejelasin mengenai buffer overflow serta penanggulangannya. bro ngga harus buat exploit yang kompleks kaya metasploit. tp exploit jg bisa dibuat hanya berbekal notepad berisi beberapa byte karakter. Big Grin

coba jalan2 ke subforum reverse enginering om

waah...wah..wahhhh....tambah inspirasi lagi nih...thx om di tengok dulu

(09-12-2013, 10:11 AM)broo Wrote: gelar tiker....
jarang2 ada skripsi ttg backtrack
kasih ide donk @Elfnine-x3 ttg keamanan komputer menggunakan backtrack

zzzzzz

sebenarnya untuk ngangkat topik tentang backtrack bisa... cuma di sini posisinya BT hanya sebagai tools untuk membantu dalam Solve masalah2 yang terjadi dalam jaringan bukan saja dari sisi securitynya aja... melainkan dari sisi perfomancex juga.,....

krn semua tools backtrack bisa di pakai untuk membuat skripsi, kembali lagi tergantung apa yang ingin kita bahas dan tujuan yang ingin di capai apa... itu sih mas bro Smile Smile:-

(09-12-2013, 10:18 AM)jrusdan Wrote: thanks om Elfnine-x3.....pikiran ane lbih kebuka...

y segala aspek harus di perhatikan bro...... sekalipun hanya webview kan tapi parameter2 seperti:
- engine yang digunakan
- Preference --> user Friendly
- Resources --> Size
- Conten
- hingga GUI
tetap di perhatikan.,....

klo skripsi itu yang sederhana menurut saya ga ada sih,,, cuma tergantung human resourcesx aja sih punya niat atau ga untuk mengerjakan Blush=))

hahaha...iya om....ampuuuun.....!!!maksud ane kya gtu....tapi intinya web view cma ngelink2 kan yah...selebihnya kita main di aplikasi itu sendiri sprti om bilang resources,preference,gui dll..

wah mantap tuh skripsi web desain tu mantep ambil itu aja cara cara exploit web dan cara penangkalnya

yg mana om @cobain ....??web design apa exploit????

kalo menurut ane yang asik itu bisa desain web terus bisa mengamankan web ,,, tapi tergantung oranganya lebih suka yang mana

desain itu untuk tampilan indah mencari kesempurnaan atau hacking untuk kesenangan