Melewati Proteksi Editor Wordpress (FTP Password) Untuk Mengupload Backdoors
Quote:~ Tan Hana Wighna Tan Sirna ~

Wow Kereeen..Kecup Sekali :*
daiku7-minotour_black

simple tapi bermanfaat makasih ya mas gnome_selpa.. saya juga pernah jebol website cms wp tapi pas mau upload backdoor malah ada proteksi FTP kayak gitu dan akhirnya nemu juga nih.. thanks ya..
Jika kamu tidak sanggup menanggung lelahnya belajar, maka kamu akan menanggung perihnya kebodohan (Imam Syafii)

wah mantap om gnome-sempak :p izin cicipi ya Big Grin
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

(08-01-2013, 11:57 PM)dharaninja Wrote: simple tapi bermanfaat makasih ya mas gnome_selpa.. saya juga pernah jebol website cms wp tapi pas mau upload backdoor malah ada proteksi FTP kayak gitu dan akhirnya nemu juga nih.. thanks ya..

Ya om, sama-sama Big Grin
hehehehe

hehe mantep lah om gnome selpa. sayang ane msh blum mahir owning wordpress nya Sad . hehe btw itu wordpress versi berapa yah?

ehm kalo misal kita compress zip backdoor kita terus upload lewat theme/plugin setau ane juga bisa om. ntar otomatis ke extract waktu upload. gmn om?. (maap neh g punya wp buat cobain. wkwkwk)
atau emang tuh versi terbaru yah yang butuh password ftp tiap mau upload theme/plugin dari komp lokal? Big Grin

(08-02-2013, 05:19 AM)alkaaf Wrote: hehe mantep lah om gnome selpa. sayang ane msh blum mahir owning wordpress nya Sad . hehe btw itu wordpress versi berapa yah?

ehm kalo misal kita compress zip backdoor kita terus upload lewat theme/plugin setau ane juga bisa om. ntar otomatis ke extract waktu upload. gmn om?. (maap neh g punya wp buat cobain. wkwkwk)
atau emang tuh versi terbaru yah yang butuh password ftp tiap mau upload theme/plugin dari komp lokal? Big Grin

sip sip om :* btw intinya yang ke protect deh, kan ada tuh mau ngupload theme/plugin yang zip om bilang tadi harus berurusan ama ftp password Big Grin nah ini dia.. Big Grin cemungut cemungut eaaak Big Grin

nah kalo versi terbaru kagak tau ane om, yang jelas ketemunya itu proteksi di 3.5 . kalo untuk yang dibawah nya belum pernah ketemu yang pake protektek begitu Big Grin, maklum om ane 4laY Big Grin

nice Smile keep sharing

(08-02-2013, 05:57 AM)gnome_selpa Wrote:
(08-02-2013, 05:19 AM)alkaaf Wrote: hehe mantep lah om gnome selpa. sayang ane msh blum mahir owning wordpress nya Sad . hehe btw itu wordpress versi berapa yah?

sip sip om :* btw intinya yang ke protect deh, kan ada tuh mau ngupload theme/plugin yang zip om bilang tadi harus berurusan ama ftp password Big Grin nah ini dia.. Big Grin cemungut cemungut eaaak Big Grin

nah kalo versi terbaru kagak tau ane om, yang jelas ketemunya itu proteksi di 3.5 . kalo untuk yang dibawah nya belum pernah ketemu yang pake protektek begitu Big Grin, maklum om ane 4laY Big Grin

oh brarti emang improvisasi securitynya wordpress dong. Big Grin wkwkwk lumayan susah lg nih nembus wp. untung ane g punya wp. wkwkwkwk

wahh ijin coba mas,
btw ada cara menanggulanginnya ga? cara cegahnya gtu mas? hehe