[ASK] kartu 3 AON bisa di inject ga om ?
om ane mau tanya , kartu 3 AON bisa di inject ga om biar bisa buka link website lain om ? hehe Smile)
Twitter : Orang Sederhana
FB : Orang Sederhana
OrangSederhana@IBTeam:~#

(06-09-2013, 08:31 PM)orang sederhana Wrote: om ane mau tanya , kartu 3 AON bisa di inject ga om biar bisa buka link website lain om ? hehe Smile)

maksudnya di inject gimana yah mas ? apa yg mas maksud bisa membuka selain penjara 11 situs ? terakhir kali aku pake AON bisa dengan sendiri nya yaitu ada bug nya cuman sekarang dah gak bisa

**** Banyak jalan menuju Chroot ****

kata orang bisa three aon di inject pake ssh 2 atau 3 lapis lupa kemaren,

bisa kok bisa, cari tools's injekan tere aja byk di gugel pak
tar kalo lagi pake 3 ane share deh Big Grin
#doakan moga dapat :v
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

Yaahhh Pak shared yooo ane jga yee Big Grin
alpoah@IBTeam:~#

Power Off BODOH

bropake SSH aja..ntar SSH nya menggunakan proxy pake punya three..10.4.0.10 port 3128..gak usah pake Inject..inject jg isiinya gituan kalo gak salah..ahaha..

(06-11-2013, 10:01 PM)pr15on Wrote: bropake SSH aja..ntar SSH nya menggunakan proxy pake punya three..10.4.0.10 port 3128..gak usah pake Inject..inject jg isiinya gituan kalo gak salah..ahaha..

ssh nya pake port berapa om ?

ada tools injectnya om ,terakhir make bisa lompatin 11 situs tpi lemot di ane Big Grin

(06-16-2013, 11:17 AM)jrs_faisal Wrote: ada tools injectnya om ,terakhir make bisa lompatin 11 situs tpi lemot di ane Big Grin

masa sih om??cm gak bs donlot aj y??
pangkalan bun sweet city

Semoga di forum ga ada admin operator wkwkwkwk biar share phreaking aman Big Grin