Ebook Instalasi dan panduan dasar BT
Maaf kakak semua, sebelumnya salam kenal yah, setelah akun ini aktif, buru-buru dah posting nih trit,
Kak, mohon bantuanya untuk menyediakan Ebook panduan instalasi dan juga perintah-perintah dasar Backtrack, soale saya punya dalam bentuk DVD tapi makae bahasa inggris, jadi pemahamanya jadi berkurang,

sejak pertama mengenal kompi, saya terlalu di suguhi dengan Operating System W*n*ws, jadi pengetahuan pada Linux masih sangat kurang, apalagi Backtrack,

Keinginan belajarlah yang membawa saya sampai ke forum ini,, semoga berkenan dan kakak semua bersedia membantu ya Angry upsssss salah emotion maksudnya ----->>> Big Grin Big Grin Big Grin hehe
makasih kak!!!!

Tambahan : yang dalam DVD itu Video kak, n ada satu DVD lagi berisi brother BT 4 pemberian temen gitu.....

memang lagi mau ane buat .. di tunggu aja ya .. Smile
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

eh iya magazine.. boleh tuh om ... ide baik
FOLLOW @DutaLinux

keren juga nie om ide nya bikin ezine....hehe...kira2 nanti mo di isi kaya gimana ya ezinenya....
shendo@IBT:~# whoami
root
shendo@IBT:~# id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
shendo@IBT:~#_

nah kira-kira kapan tuh.. tapi jgn ane lagi coz urusan ane dah bnayk ... zzzzzzzz
FOLLOW @DutaLinux

hai bang, ane pengguna baru nih,,iya ane baru tau nih tentang BT..mohon dong penjelasannya biar lebih ngartiik ....