reload otomatis pada forum stats
assalamualaikum.wr.wb

maaf sebelumnya saya ingin mengusulkan alahkan baiknya dalam kotak forum stats bisa dibuat reload otomatis sehingga jika ada tread yg baru bisa langsung tahu tanpa reaload manual walaupun jika kita masuk sub forum trus kembali sudah tereload..

thanks.. Big Grin

(12-29-2012, 05:55 AM)jibril Wrote: assalamualaikum.wr.wb

maaf sebelumnya saya ingin mengusulkan alahkan baiknya dalam kotak forum stats bisa dibuat reload otomatis sehingga jika ada tread yg baru bisa langsung tahu tanpa reaload manual walaupun jika kita masuk sub forum trus kembali sudah tereload..

thanks.. Big Grin

Om bil :wew

Setau ane reload otomatis bisa berbahaya, karena bisa jadi target website stressing lho
CMIIW
Mau beli aksesoris linux ? Kunjungi idknowledge.com aja

(12-29-2012, 08:32 AM)jincorn Wrote:
(12-29-2012, 05:55 AM)jibril Wrote: assalamualaikum.wr.wb

thanks.. Big Grin

Om bil :wew

ketemu ma ente lagi :d hahahaaa...

(12-29-2012, 02:42 PM)sarahma Wrote: Setau ane reload otomatis bisa berbahaya, karena bisa jadi target website stressing lho
CMIIW
:-? ya tapi di forum sebelah aman-aman aja bang.. Big Grin tinggal bagai mana security di forum ini bekerjanya.. cmiw... ya cuma saran aja Big Grin