[Share] Hacking Email Yahoo
Sekedar perkenalan Yahoo adalah alamat situs di internet yang menyediakan fasilitas email gratis dengan domain yahoo . Yahoo tidak hanya berfokus kepada email saja, rupanya yahoo juga memberikan berita-berita terbaru yang disusun atas beberapa kategori. Yahoo juga mempunyai situs jejaring social yang di kenal Yahoo Koprol, namun kabar terakhir yang saya dengar Yahoo Koprol mau ditutup karena Saham Yahoo turun. Dalam melaksanakan bisnisnya yahoo juga bekerja sama dengan facebook dan 4shared. Untuk 4shared sendiri, kita bisa mendownload lagu dengan masuk ke 4shared menggunakan akun Yahoo kita. Dari sini lah nanti kita akan mencuri Password orang. (Reconnaissance)

Sebelum melakukan hacking, ada baiknya kita mengetahui security dari akun Yahoo. Masih ingat ketika kita mendaftar email di yahoo ? ada pertanyaan keamanan. Pertanyaan keamanan ini digunakan untuk recovery password / mengganti password bila kita lupa password kita. (Scanning )

Oke, sekarang kita beraksi, oh ya disini kita melakukan Hacking Email Yahoo / Akun email user, bukan Hacking Yahoo, karena artinya sangat jauh berbeda.

Metode yang kita gunakan adalah forgot password. Emang kita tahu jawaban dari pertanyaan keamanan yang akan kita hack account nya ? untuk mengetahuinya, kita akan sedikit melakukan pencarian informasi di google dengan memanfaatkan 4shared yang telah tersinkronisasi dengan Yahoo. Caranya gampang, ketik pertanyaan keamanan Yahoo kemudian diakhiri dengan 4shared, seperti dibawah ini :

Quote:Siapa tokoh kartun favorit anda semasa kecil ? 4shared
Spoiler! :
[Image: 115.png]

Quote:Lalu akan muncul hasil pencarian, pilih yang meruapakan doc dari 4shared,
Spoiler! :
[Image: 214.png]

ketika kita buka akan ada akun terpampang disana. Pilih salah akun yang disenangi dan beruntungnya lagi jawaban dari pertanyaan keamanan ada disana sehingga memudahkan kita untuk reset password.
Spoiler! :
[Image: 35.png]

Setelah mendapat informasi tersebut, masuk ke Yahoo, klik link forgot password, dan lakukan seperti dibawah ini. (Gaining Access )

Setelah anda mendapatkan email korban, ada baiknya kita ganti pertanyaan keamanannya sehingga orang lain tidak bisa menggunakannya lagi ketika mau reset password. Udah tahu kan cara ganti pertanyaan? (Maintaining Access)

Spoiler! :
[Image: 45.png]

Setelelah anda melakukan Hacking, pasanglah muka tak bersalah, karena dari muka, akan kelihatan kalau kita bersalah. Haahaha… Jooking . Jangan lupa bersihkan semua cache internet mu, semua shortcut dan history-history yang ada supaya anda aman. (Covering Tracks )

Setelah melakukan Hacking mungkin anda baru sadar kalau anda melakuakn fase-fase hacking yang sudah saya tulis sebelumnya, yaitu Reconnaissance>Scanning>Gaining Access>Maintaining Access>Covering Tracks . Lihat apa yang akan terjadi jika salah satu step di abaikan, mungkin keberhasilan dari Hacking anda sedikit persentasenya. Well. Untuk tambahan jangan sedih jika anda mengganti email tersebut tidak bisa, karena mungkin anda sudah keduluan dengan yang lain. Be creative dude.

good joob
tapi masih 50%

thanks for sharing sob

loh??? kok bisa yah masuk 4 shared?

wah wah wah...
logikanya bener juga..

dengan kata lain pencarian melalui google yang kita gunakan bisa di sebut dork donk ya.

menarik juga,,
baru kepikiran sama saya jalan ini.

makasih mas bro..
nambah lagi pengetahuan saya.

Smile

liat di lemarinya,, ane nitip kolor ijo ane ya.
Big Grin
-------------------------------------------------------
FB : https://www.facebook.com/Black.dragonics
Tw : @Dluciver
http://www.sumbar.indonesianbacktrack.org/
-------------------------------------------------------

Wah gokil ni Google =)) =))
membantu heker dalam mencari pass,Wkwkwkw

Nice share om ganteng :-bd
Klik Here

Clound@IBTeam:~#
EMail Me : [email protected]

(11-11-2012, 10:03 AM)dvil Wrote: good joob
tapi masih 50%

50% nya gimana om ? Terkadang emang udah gak work karena keduluan yang lain Smile...

thanks for sharing sob

Yoi broo sama sama Smile Ijo ijo nya Big Grin

(11-11-2012, 01:06 PM)alkaaf Wrote: loh??? kok bisa yah masuk 4 shared?
Itulah, ane juga kurang tahu pasti, tapi ane sekarang jaga-jaga kalo mau daftar di 4shared. heehe

(11-11-2012, 03:06 PM)Black Dragon Wrote: wah wah wah...
logikanya bener juga..

dengan kata lain pencarian melalui google yang kita gunakan bisa di sebut dork donk ya.

menarik juga,,
baru kepikiran sama saya jalan ini.

makasih mas bro..
nambah lagi pengetahuan saya.

Smile

liat di lemarinya,, ane nitip kolor ijo ane ya.
Big Grin

OKe bro,, sama sama Smile :-bd
(11-11-2012, 04:17 PM)Clound_Cyber4rt Wrote: Wah gokil ni Google =)) =))
membantu heker dalam mencari pass,Wkwkwkw

Nice share om ganteng :-bd

Gunakan dengan bijak om ... Big Grin
Gunakan kata kunci yang lain juga om Smile:-

bukan na sudah dari lama ya 4shared mw dnger lagu harus login dulu.. hehehehe
CAN U MAKE ME THE KING OF SATAN..??

(11-29-2012, 03:23 AM)cassaprodigy Wrote: bukan na sudah dari lama ya 4shared mw dnger lagu harus login dulu.. hehehehe

kayakny gak bro..
tapi ntCoolah la, nuggu kepasti dari yg lain Angry

nice share omm TS
ane juga baru kepikiran ini...
Cool
(11-29-2012, 03:23 AM)cassaprodigy Wrote: bukan na sudah dari lama ya 4shared mw dnger lagu harus login dulu.. hehehehe

kayakny gak bro..
tapi ntah la, nuggu kepasti dari yg lain Angry

nice share omm TS
ane juga baru kepikiran ini...
Cool

manteb....msh brhasil braderrr...

btw, koq bs yah 4shared nyimpen cache nya regist yahoo??
bs djelasin brader? pengguna baru pgn nambah ilmu neh...tengkiuu

(11-29-2012, 12:17 PM)cobaek Wrote: manteb....msh brhasil braderrr...

btw, koq bs yah 4shared nyimpen cache nya regist yahoo??
bs djelasin brader? pengguna baru pgn nambah ilmu neh...tengkiuu

Saya kurang tahu pasti, tapi sepengetahuan saya, akun-akun yahoo tersebut kebanyakan udah tidak dibuka pemiliknya cukup lama.
@cmiiw

#FuckLamers