Salam kenal ya,
Smile 
Assalamualaikum WRWB
salam kenal ya bang administrator,moderator,staff dll (All) Smile
maaf ya all baru bisa kenalan sekarang Smile "padahal ane join disini udah lumayan lama ' itu semua disebabkan karna kesibukan sekolah (pesantren) jadi ane jarang gunain jaringan internet disana Tongue:- hehehe :d mumpung sekarang lagi libur ane bisa internet'n lagi di tambah lagi ane sangat senang sekali bisa belajar di forumid backtrack & ber'harap bisa mendalami pembelajaran OS LINUX BT5 Smile

Ngomong2x ,.. sebenernya' ane awam soal LINUX ,cara mengoprasikan nya aja serba bingung Sad kalo boleh tanya, ane harus mulai dari mana pengoprasian LINUX BT 100% ane belum tau basic nya sama sekali , ane sangat butuh sekali rajukan nya , supaya ane bisa memahami & mem praktekan thread2x seni yang ada di forum ini. tolong bantuan petunjuknya ya all (langkah nya harus,dimulai dari mana)"
System oprasi saya :
-Windows xp
- BT 5
"backtrack sudah terinstal tinggal pembelajaran nya aja? "
Itu aja>Big Grin< tolong bantuanya ya all Smile

Thx

Met datang bro .. iya saya bisa rekomendasi anda untuk menggunakan backtrack langsung sekalian belajar linux .. coz backtrack linux kok ...
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

Wa'alaikumsalam.Wr.Wb
Selamat datang , dan salam kenal
, Fr0zhxSmile:-
silahkan untuk baca aturan mainnya , soalnya momod disini galak-galak Smile
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

(11-10-2012, 02:42 AM)zee eichel Wrote: Met datang bro .. iya saya bisa rekomendasi anda untuk menggunakan backtrack langsung sekalian belajar linux .. coz backtrack linux kok ...
Thx ya sob , ane mau coba belajar langsung linux dari BT Smile
(11-10-2012, 04:21 AM)Al - Ayyubi Wrote: Wa'alaikumsalam.Wr.Wb
Selamat datang , dan salam kenal
, Fr0zhxSmile:-
silahkan untuk baca aturan mainnya , soalnya momod disini galak-galak Smile
Ane udah baca bang momod rules nya sampe point2x penyalahguna'an forum ini Smile
. petunjuk nya bang momod Smile "Mungkin saya melakukan kesalahan/pelanggaran yang bersifat ASK (Di room perkenalan) mohon di maafkan ya bang mod Tongue