Header Logo IBT Forum
[Image: JmNx0.png]

For HD:

[Image: VJp2q.png]

SS Before & After :
[Image: 2yM73.jpg]

mudah2an bisa membantu memperindah tampilan header logo forum IBT Big Grin

Salam,
gr33nc0d3
gr33nc0d3 said : "BlackHat or WhiteHat? Whatever? Share your knowledge is betther than do nothing"

Om bisa minta yang sudah berukuran ini .. terus background sama kyk ini Big Grin

FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

mau ganti lagi ya om Header Logo IBT Forum?
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

(11-09-2012, 10:18 PM)zee eichel Wrote: Om bisa minta yang sudah berukuran ini .. terus background sama kyk ini Big Grin

filenya itu format PNG, jadi gak perlu background. hasil screenshot yang ane posted adalah hasil dari live testing menggunakan firebug.
(11-09-2012, 10:42 PM)Al - Ayyubi Wrote: mau ganti lagi ya om Header Logo IBT Forum?

bukan ganti logo sob, tapi memperindah aza, soalnya waktu ane view image , ternyata logo nya gak transparan, malah square gitu..nah jadi ane coba usulkan menggunakan format PNG transparan background, jadi waktu dipasang, logo tersebut akan menggunakan warna latar dari header itu sendiri Big Grin
gr33nc0d3 said : "BlackHat or WhiteHat? Whatever? Share your knowledge is betther than do nothing"

mantap om green... thx alot ya ..Smile
FOLLOW @DutaLinux

(11-11-2012, 08:24 AM)zee eichel Wrote: mantap om green... thx alot ya ..Smile

sami2 om Zee Smile haha

(11-10-2012, 09:47 AM)gr33nc0d3 Wrote: bukan ganti logo sob, tapi memperindah aza, soalnya waktu ane view image , ternyata logo nya gak transparan, malah square gitu..nah jadi ane coba usulkan menggunakan format PNG transparan background, jadi waktu dipasang, logo tersebut akan menggunakan warna latar dari header itu sendiri Big Grin
Spoiler! :

setuju deh sama kamu =))=))=))

Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

(11-09-2012, 04:46 PM)gr33nc0d3 Wrote:

For HD:

SS Before & After :

Salam,
gr33nc0d3

sori ni bang, klw mnurut ane warna header g uasa di ganti, kan i2 adalah warna khas IBT, nah untuk lebih mmmperjelas tulisan pada header forum, mungkin tilisan "Indonesian Backtrack team", di beri Outline Putih.

(11-12-2012, 12:09 AM)art_5vers Wrote:
(11-09-2012, 04:46 PM)gr33nc0d3 Wrote:

For HD:

SS Before & After :

Salam,
gr33nc0d3

sori ni bang, klw mnurut ane warna header g uasa di ganti, kan i2 adalah warna khas IBT, nah untuk lebih mmmperjelas tulisan pada header forum, mungkin tilisan "Indonesian Backtrack team", di beri Outline Putih.

di sumbang dong punya om Big Grin
FOLLOW @DutaLinux

Terimakasih om greencode, atas sumbangannya.
Bisa diberi outline kah? biar agak keliatan di headernya Smile
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog