[Request] Kompetisi cyber antar regional
assalamualaikum wr wb salam ibteam Big Grin SmileHuh:apn:

mau saran sekaligus request buat om mimin om momod om popon aka founder :p,
buat ngadai kompetisi cyber antar regional.
Quote:konsep1:
konsepnya sih menurut saya begini, ibteam pusat menyediakan sebuah CMS Web yang telah diset sedemikian rupa sehingga didalamnya itu bisa saja ada celah atau tidak sama sekali, selanjutnya cms di serahkan ke peserta/setiap regional untuk di installkan pada server/cpanel regional masing2.
misalnya setelah diakses menjadi http://riau.indonesianbacktrack.or.id/lomba/
tugas regional adalah menginstall dan mengamankan server mereka waktu nya sih terserah pusat, mau sehari, atau gimana Smile

Quote:konsep2:
mana tau nih cws bisa sedian vps buat lomba kan, jadi si regional/peserta install servernya sendiri dari apache,mysql, n bla bla bla nya Big Grin
jadi lebih advanced lagi settingannya
selanjutnya setelah ini mengikuti konsep 1.

Code:
nah tujuan dari lomba ini adalah melatih member2 regional juga sekalian persiapan buat cyber jawara tahun depan kali yak :)

okok saran saya sih segitu aja Big Grin
pamit dulu

regards

litle-dragon <== udah copyright nih a.n junior.riau18 nda boleh copas kwkk

mantapp... up dulu om..
nice inpo ni + I love backtrack. hkhkhk. Smile

ngiri nih , soalnya pengen ngikut tp sayang jogja belum menjadi subforum regipnal ConfusedConfused
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

setuju nih kayaknya seru Smile

bagi yang belum ada regional ikut ke regional terdekat aja, itu saran ane, gimana om momod n mimin? Smile

wow keren sayang nya belum pandai apa apa Sad
Semangat Belajar Backtarck

wah keren nih. jd pengen ikutan
Katakan Ya untuk Ya dan Tidak untuk Tidak sekalipn berhadapan dengan Penguasa sekalipun

kalau mau ikut ginian harus daftar ke regional yah??? hemmm... wilayah mojokerto jawatimur kapan yah??

ide nya keren nih Smile
mau ikutan tapi tangerang belum ada regional.

yang belum jadi region coba mendekat sama region terdekat,

kalo nggak salah ane pernah tahu di pasuruan mojokerto ada bro. tepatnya dimana yah? (maaf nih oot)