Just IDEa
salam backtracker ConfusedConfusedConfused

ane mw kasih saran ne mudahan bisa dipertimbangkan Smile

1. bagaimana kalo irc punya jadwal dalam seminggu ato paling lama sebulan sekali ngadain acara semacam diskusi ato kuliah umum, entr pematery bisa siapa aja, user forum sekalipun diharapkan bisa, kita saling berbagi, biar irc lebih aktif lagi, krn menurut y ane liat irc sering sepi.

2. udah lama IBTeam gk release paper digital lagi, ini juga kalo bisa papernya dibuat lagi, kan masing2 mimin udah ada kerjaan masing2 tuch, tinggal koordinir aja siapa2 user forum y mw ikut gabung kumpulin tread untuk dibuat jadi paper. nah entr dari user forum ada y bisa jadi ketua redaksi pembuatan paper. kalo bisa juga papernya berkelanjutan apakah 3 bulan sekali ato 6 bulan sekali.

sekian saran dari ane, maaf kalo ane ada salah kata. mudahan ini bisa jadi masukan y berarti Smile

sekian , wasalam,
:: Iyan_squid ::
aceh.indonesianbacktrack.or.id

wah ide yang baik nih.. semoga bisa di pertimbangkan para sesepuh

Nomor 2. :|
Sebenernya ane mau.. ane gak ada bahan Smile

Code:
doomsday1009[at]gmail.com

SIlakan submit paper kesitu buat sumbangan Smile
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

Wink 
Aku suka tuh yg nama nya kuliah Online ^ ^
boleh ikut gak aku nya Big Grin
Klik Here

Clound@IBTeam:~#
EMail Me : [email protected]

bebas om Smile siapa saja boleh ikut kok hehehe

wach keren ni..
ane mw ikut sumbang jga dech nanti.. ahhahha
CAN U MAKE ME THE KING OF SATAN..??

Wink 
(08-30-2012, 03:05 PM)xsan-lahci Wrote: bebas om Smile siapa saja boleh ikut kok hehehe

Hore ....
Jam nya jangan Malm Om klo bisa Big Grin
Klik Here

Clound@IBTeam:~#
EMail Me : [email protected]

kalau paper untuk membuat sndiri kayaknya masih jarang yg bisa, gmn kalau kita membedah paper2 yg ada aja? diskusi bareng tentang suatu paper atau suatu 0-day exploit atau malware atau apa gitu?

(08-30-2012, 03:37 PM)konspirasi Wrote: kalau paper untuk membuat sndiri kayaknya masih jarang yg bisa, gmn kalau kita membedah paper2 yg ada aja? diskusi bareng tentang suatu paper atau suatu 0-day exploit atau malware atau apa gitu?

iya om, keren tuch om ane setuju,,
(08-30-2012, 02:56 PM)THJC Wrote: Nomor 2. :|
Sebenernya ane mau.. ane gak ada bahan Smile

Code:
doomsday1009[at]gmail.com

SIlakan submit paper kesitu buat sumbangan Smile

mungkin kalo gk paper kita bisa buat semacam majalah gtu om, rangkupan tread2 di forum y lagi hot . menurut ane banyak tread forum y bisa kita jadiin isi Smile
(08-30-2012, 03:12 PM)Clound_Cyber4rt Wrote:
(08-30-2012, 03:05 PM)xsan-lahci Wrote: bebas om Smile siapa saja boleh ikut kok hehehe

Hore ....
Jam nya jangan Malm Om klo bisa Big Grin

bukannya mlm lebih asik om, koneksi bisa bebas Big Grin kalo di ane sich
aceh.indonesianbacktrack.or.id

Iya, saya juga ngumpulin thread hot waktu pas ebook #1 & #2

Tapi skrng emang lagi sibuk sih Smile
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog