Just IDEa
(08-30-2012, 01:13 PM)iyan squid Wrote: salam backtracker ConfusedConfusedConfused

ane mw kasih saran ne mudahan bisa dipertimbangkan Smile

1. bagaimana kalo irc punya jadwal dalam seminggu ato paling lama sebulan sekali ngadain acara semacam diskusi ato kuliah umum, entr pematery bisa siapa aja, user forum sekalipun diharapkan bisa, kita saling berbagi, biar irc lebih aktif lagi, krn menurut y ane liat irc sering sepi.

2. udah lama IBTeam gk release paper digital lagi, ini juga kalo bisa papernya dibuat lagi, kan masing2 mimin udah ada kerjaan masing2 tuch, tinggal koordinir aja siapa2 user forum y mw ikut gabung kumpulin tread untuk dibuat jadi paper. nah entr dari user forum ada y bisa jadi ketua redaksi pembuatan paper. kalo bisa juga papernya berkelanjutan apakah 3 bulan sekali ato 6 bulan sekali.

sekian saran dari ane, maaf kalo ane ada salah kata. mudahan ini bisa jadi masukan y berarti Smile

sekian , wasalam,
:: Iyan_squid ::

Setuju om Smile

Semangat Belajar Backtarck

hajaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaar
sesuai kan

(08-30-2012, 04:44 PM)THJC Wrote: Iya, saya juga ngumpulin thread hot waktu pas ebook #1 & #2

Tapi skrng emang lagi sibuk sih Smile

mungkin bisa dibentuk ato dipilih beberapa orang om buat bantuin om nyusun treadnya , entr kabarin om baru deh release Smile
aceh.indonesianbacktrack.or.id

(08-30-2012, 01:13 PM)iyan squid Wrote: 1. bagaimana kalo irc punya jadwal dalam seminggu ato paling lama sebulan sekali ngadain acara semacam diskusi ato kuliah umum, entr pematery bisa siapa aja, user forum sekalipun diharapkan bisa, kita saling berbagi, biar irc lebih aktif lagi, krn menurut y ane liat irc sering sepi.

yg ini setuju banget om... Angel

ikut numpang kata setuju deh Big Grin hehe

Angry good idea mas bro (Y) mudah2han jalan ya Big Grin
power of the spirit BackTrack

tadi malam diskusi lagi kami

Wink 
(08-31-2012, 07:26 AM)junior.riau18 Wrote: tadi malam diskusi lagi kami

aku juga ikut Om,Materi nya tentang deface klo gak slah ^ ^
atutor nya Bang junior.riau18 langsung Smile
Klik Here

Clound@IBTeam:~#
EMail Me : [email protected]

(08-31-2012, 07:26 AM)junior.riau18 Wrote: tadi malam diskusi lagi kami

hadeuh maap ane gk tw om, jadinya gk bisa ikutan. ada musibah sedikit.. kapan ada diskusi pm ane dunk om , ato sms juga boleh Big Grin ane mw ikutan ramein irc Big Grin
aceh.indonesianbacktrack.or.id

setuju no 1 dah Smile
kalo no lebih setuju apa lg no 1 Big Grin
ayo2 ntar kalo sempat ane mau nyumbang dah
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix