Thread Closed
Latihan Dasar BackTrack
(07-05-2011, 05:45 PM)computer_geex Wrote: tinggal satu lagi neeh, berang-berang mokat ... alias .... Berangkat !!!

Saya mengajukan

Hari Rabu
dan Hari Sabtu (Malam Minggu) = Karena Jomblo lebih baik belajar dari pada maen PB Big Grin
[Image: Zeroliers-1.png]

untung kami juga rata2 jomblo Big Grin
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

(07-06-2011, 12:01 PM)computer_geex Wrote:
(07-05-2011, 05:45 PM)computer_geex Wrote: tinggal satu lagi neeh, berang-berang mokat ... alias .... Berangkat !!!

Saya mengajukan

Hari Rabu
dan Hari Sabtu (Malam Minggu) = Karena Jomblo lebih baik belajar dari pada maen PB Big Grin

wah wah wah wah Ya udah POLING aja y , masih satu-satu nih, ayo peserta silakan komen, seiring proses, cepetan y di proses OS Backtracknya dan cepetan bayar biar bisa cepet jalan

Saya mengajukan

Hari Rabu

wah bagus tuh om dari pd main PB lebih baik belajar Big Grin

salah satunya jumat donk ~_~ jangan sabtu wkwkwk

nanti saptu pada ngumpul y, jam 7 malam. ane gak bs lama tapi nya. kita nanti pada ngumpul dan nentuiin harinya , kita votting di sana.

dan semuanya harap di persiapakan laptop nya, ada masalah istalasi di bahas di hari saptu

(07-06-2011, 12:32 PM)zee eichel Wrote: untung kami juga rata2 jomblo Big Grin

Hahahahaha ... emang Backtracker kaga ada yang cw ? ... gersang donk Tongue

(07-06-2011, 03:56 PM)micko Wrote:

Saya mengajukan

Hari Rabu

wah bagus tuh om dari pd main PB lebih baik belajar Big Grin

Di suruh Big boss buat berhenti maen game Sad, pas mo belajar linux bingung eh ada ginian. ditambah lagi nanti kantor ane mo pindah ke daerah Pancoran, ..... bisa nginep melulu disana Tongue

(07-06-2011, 05:39 PM)milootwo Wrote: b
nanti saptu pada ngumpul y, jam 7 malam. ane gak bs lama tapi nya. kita nanti pada ngumpul dan nentuiin harinya , kita votting di sana.

dan semuanya harap di persiapakan laptop nya, ada masalah istalasi di bahas di hari saptu

Iya besok Insya Allah gw kesana bayar, besok stelah darii mangga 2 kayaknya Big Grin
[Image: Zeroliers-1.png]

ampe sekarang kebingungan knp bisa gersang gitu wuakakka
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

(07-04-2011, 07:53 PM)milootwo Wrote: Karena Pelatihan Basic Backtrack dan Metasploit membutuhkan Quata 5 Orang maka saya mulai listkan disini, siapa yg berminat silakan daftar di tret ini.

Oh y Pelatihan ini membutuhkan sumbangsih Rp 100rb/orang , jadi satu team total Rp 500rb

Jam Belajar pada jam 7 malam sampai 10 malam, bertempat di MABES ID-Backtrack untk hari2 nya akan di bicarakan kemudian

dimulai dari saya . . . .

List :
1. Milootwo => Heart
2. lau13
3. computer_geex
4. mister.begundal
5. koecroet

KET : Heart => LUNAS

OK SIP FULL 5 Orang Confusedhoot:, cuman masih belum pd bayar nih, bagi yg belum bayar silakan bayar langsung ke panitia, atau bs saya bantu tranfer via BCA ke sy , nanti sy sampaikan ke panitia, PM untk No rek BCA sy.

Bagi yg bayar langsung ke panitia, harap PM sy, setelah sy konfirmasi ke panitia akan sy MARK LUNAS

PERHATIAN:

biarpun sudah ada beberapa komputer di LAB Mabes, tp peserta di haruskan membawa LAptop dengan Backtrack INSTALLED ( VMware jg OK), biar kita belajar lebih paham nanti dan bs langsung praktek. bagi peserta yg masih bermasalah dengan OS Backtrack pd laptopnya bisa langsung datang konsultasi, di markas telah ada OS Backtrack (harap bw CD Kosong y), sekalian jalan2 saling kenal dan kalo bisa sekaliah bayar he he he

SIPPP . . . Sampai ketemu di Mabes

UNTUK JADWAL:

Sy Mengajukan hari :

Selasa dan Rabu Jam 7 malam -9 malam

selama sebulan nih ( empat minggu)

ini baru dari saya blm saya FIX ke panitia, @ panitia, kalo OK Tolong di konfirm y ke ane, @ ALL yg dilist tolong Konfirm juga kalo berhalangan pd hr2 tsb

KALO OK :gun:

mantap tuh hari2 nya. setuju dehh :-bd
[shcode=This_site_xss-ed]

SIPPP semuanya di tunggu hari saptu jam 7

Thread Closed