Thread Closed
Latihan Dasar BackTrack
Karena Pelatihan Basic Backtrack dan Metasploit membutuhkan Quata 5 Orang maka saya mulai listkan disini, siapa yg berminat silakan daftar di tret ini.

Oh y Pelatihan ini membutuhkan sumbangsih Rp 100rb/orang , jadi satu team total Rp 500rb

Jam Belajar pada jam 7 malam sampai 10 malam, bertempat di MABES ID-Backtrack untk hari2 nya akan di bicarakan kemudian

dimulai dari saya . . . .

List :
1. Milootwo => Heart
2. lau13
3. computer_geex => Heart
4. mister.begundal => Heart
5. koecroet => Heart

KET : Heart => LUNAS

OK SIP FULL 5 Orang Confusedhoot:, cuman masih belum pd bayar nih, bagi yg belum bayar silakan bayar langsung ke panitia, atau bs saya bantu tranfer via BCA ke sy , nanti sy sampaikan ke panitia, PM untk No rek BCA sy.

Bagi yg bayar langsung ke panitia, harap PM sy, setelah sy konfirmasi ke panitia akan sy MARK LUNAS

PERHATIAN:

biarpun sudah ada beberapa komputer di LAB Mabes, tp peserta di haruskan membawa LAptop dengan Backtrack INSTALLED ( VMware jg OK), biar kita belajar lebih paham nanti dan bs langsung praktek. bagi peserta yg masih bermasalah dengan OS Backtrack pd laptopnya bisa langsung datang konsultasi, di markas telah ada OS Backtrack (harap bw CD Kosong y), sekalian jalan2 saling kenal dan kalo bisa sekaliah bayar he he he

SIPPP . . . Sampai ketemu di Mabes

UNTUK JADWAL:

Sy Mengajukan hari :

Selasa dan Rabu Jam 7 malam -9 malam

selama sebulan nih ( empat minggu)

ini baru dari saya blm saya FIX ke panitia, @ panitia, kalo OK Tolong di konfirm y ke ane, @ ALL yg dilist tolong Konfirm juga kalo berhalangan pd hr2 tsb

KALO OK :gun:

ane sertakan om

(07-04-2011, 08:30 PM)lau13 Wrote: ane sertakan om
SIPPP, ayo siapa lagi

Saya pengguna baru kk, saya mau belajar ... saya ngikut Smile, Pembayarannya bagaimana kk ?
[Image: Zeroliers-1.png]

(07-05-2011, 10:46 AM)computer_geex Wrote: Saya pengguna baru kk, saya mau belajar ... saya ngikut Smile, Pembayarannya bagaimana kk ?

Nanti langsung ke panitia aja ya broo, nanti kalo sudah post kesini jadi ane kasih Mark kalo udah bayar, hari2 nya nati kalo udah FIX, kita rembukin aja yg pasti malam jam 7an

(07-04-2011, 07:53 PM)milootwo Wrote: Karena Pelatihan Basic Backtrack dan Metasploit membutuhkan Quata 5 Orang maka saya mulai listkan disini, siapa yg berminat silakan daftar di tret ini.

Oh y Pelatihan ini membutuhkan sumbangsih Rp 100rb/orang , jadi satu team total Rp 500rb

Jam Belajar pada jam 7 malam sampai 10 malam, bertempat di MABES ID-Backtrack untk hari2 nya akan di bicarakan kemudian

dimulai dari saya . . . .

List :
1. Milootwo
2. lau13
3. computer_geex
4. mister.begundal
5.

ane stiky ya om sampai quotanya penuh Smile

(07-05-2011, 12:29 PM)micko Wrote: ane stiky ya om sampai quotanya penuh Smile

SIP . . . . BOS

oke om semoga bisa secepatnya Smile

tinggal satu lagi neeh, berang-berang mokat ... alias .... Berangkat !!!
[Image: Zeroliers-1.png]

Thread Closed