Thread Closed
DIBUKA LOWONGAN MODERATOR forum IBTeam
Assalamualikum Wr.Wb.
selamat siang semua anggota keluarga besar IBTeam, baik staff maupun member kita smua.
salam.

saat ini forum IBTeam membutuhkan moderator forum, dikarenakan hal saya koecroet, ares dan sasaka sebagai moderator yang saat ini akan pindah jabatan sebagai staff trainer. dan tentunya kami akan pindah posisi dari moderator forum.

oleh karna itu kami IBTeam sepakat untuk mengangkat 3 moderator baru yang bersedia meluangkan waktu dan loyalitas terhadap IBTeam, bersedia secara sukarela untuk menjabat sebagai moderator forum.

lowongan posisi ini terbuka untuk semua member IBTeam dengan persyaratan sebagai berikut:

1. Bersedia aktif dan meluangkan waktunya selalu untuk menjawab, menclosed tread, memindahkan tread, dan membanned spammer-spammer nakal sebagai mana seharusnya sebagai moderator.

2. membuat lalu mengirimkan ARTIKEL dan VIDEO TUTORIAL ke email: [email protected] setelah mengirimkan email ke alamat saya langkah selanjut nya dengan mengirimkan message/PM ke facebook saya "koecroet generasi biroe" sebagai pemberitahuan bahwa anda telah mengirimkan artikel dan video tutorial ke alamat email saya.

sekian dari saya.
trimakasih, viva la backtrack!!
wassalamualaikum Wr.Wb
selamat siang.
salam.
[shcode=This_site_xss-ed]

wah boleh om. hehe

(05-07-2012, 01:30 PM)oyi Wrote: wah boleh om. hehe

silahkan memenuhi persyaratannya om hehehe Tongue
[shcode=This_site_xss-ed]

waaaah sayangnya masihh cupu sih ane di bt Big Grin

artikel dan video tutorial itu kita buat tutorial sendiri ya om??

wah sayang ane msh cupu

(05-07-2012, 02:14 PM)junior.riau18 Wrote: artikel dan video tutorial itu kita buat tutorial sendiri ya om??

ya harus video tutor sendiri dan artikel sendiri Tongue
Every Second, Every Minutes, Every Hours, Every Days Its Never End

wih mantap ne. pengennya ikutan . tapi ilmu ane masih cetek. Sad
tapi entr ane cobain juga dech Smile
aceh.indonesianbacktrack.or.id

(05-07-2012, 03:09 PM)iyan squid Wrote: wih mantap ne. pengennya ikutan . tapi ilmu ane masih cetek. Sad
tapi entr ane cobain juga dech Smile

hayoo om iyan squid ane dukung. pasti bisa kok. hehe

ikutan daftar ach.,. kira2 diterima nda ya..
hahahhaha..
CAN U MAKE ME THE KING OF SATAN..??

Thread Closed