armitage galau di mikrotik.. :D
salam ganteng buat semua,,
ane mau nanya om, kenapa armitage gak bisa jalan di mikrotik ??
trus gimana cara lain attack os di mikrotik ?

sebelumnya terimakasih Wink
root@alien:~$ cat /etc/note/because

==> i'm alienExist

kalo mikrotik kayaknya agk sulit Tongue deh
Every Second, Every Minutes, Every Hours, Every Days Its Never End

Busyet Big Grin . . Mikrotik mau di armitage Big Grin . . RB itu mas Big Grin .. coba cari bruteforce mikrotik saja Big Grin . . jangan di armitage Big Grin

wkwkw bisa kok armitage jalan di jaringan bermikrotik :p

ane berhasil kok,, dikampus ane pakai mikrotik
ada 12 AP,
ane konek di AP perpustakaan, ane dapat kompi dosen yang konek AP lantai3,

ente scannya nya 1 network coba,,

untuk sniff mungkin agak susah

(04-27-2012, 07:27 PM)junior.riau18 Wrote: wkwkw bisa kok armitage jalan di jaringan bermikrotik :p

ada 12 AP,

waduh...kok ane langsung di kick dari jaringannya ya om ??.. Big Grin
root@alien:~$ cat /etc/note/because

==> i'm alienExist

(04-27-2012, 07:27 PM)junior.riau18 Wrote: wkwkw bisa kok armitage jalan di jaringan bermikrotik :p

ada 12 AP,

yup, memang bisa Smile
tahun lalu sudah membuktikan
root@IBTeam# loe.gw ^C

konsepnya mikrotik itu pasti 1 jaringan, dan ip terkecil (misal 172.16.40.1) biasanya dijadikan ip router untuk NAT si client,, dan kalau pun ada penyebaran/perluasan area memakain Access Point, tinggal di atur range dhcp nya saja dan 1 ip static untuk AP nya,
misal 172.16.40.5 untuk AP, ntar dhcp untuk client nya 172.16.40.6-20, terus kalau mau ada AP lagi ya seperti itu lagi, gitu dikampus ane,,wwkwk cuma ane g mau bobol wkwk ntar ke banned seperti adek kelas ane wkkwk

(04-29-2012, 06:50 AM)junior.riau18 Wrote: konsepnya mikrotik itu pasti 1 jaringan, dan ip terkecil (misal 172.16.40.1) biasanya dijadikan ip router untuk NAT si client,, dan kalau pun ada penyebaran/perluasan area memakain Access Point, tinggal di atur range dhcp nya saja dan 1 ip static untuk AP nya,
misal 172.16.40.5 untuk AP, ntar dhcp untuk client nya 172.16.40.6-20, terus kalau mau ada AP lagi ya seperti itu lagi, gitu dikampus ane,,wwkwk cuma ane g mau bobol wkwk ntar ke banned seperti adek kelas ane wkkwk

mantap om....., cm mnrut ane klo AP'ny lebih dari 1 biasanya si admin akan bikin subnet baru, sehingga antara 1 Ap dgn AP yg lainnya itu berada di network/jaringan yang berbeda.

tergantung om Smile biasanya g bikin, kan mereka pakai ip private, jadi bebas mo make berapa aja,, itu aja yang ane contohin itu kan kelas B yak udah di subnet ke kelas C itu 172.16.0.0/24

(04-29-2012, 08:36 AM)junior.riau18 Wrote: tergantung om Smile biasanya g bikin, kan mereka pakai ip private, jadi bebas mo make berapa aja,, itu aja yang ane contohin itu kan kelas B yak udah di subnet ke kelas C itu 172.16.0.0/24

ow gitu ya om Big Grin.
mau nanya ni om, kasusnya serperti berikut :
seandainya si admin bikin lebih dari satu subnet, disini ane gak bedain kelas B maupun kelas C, karna dsini ane cm mw batasin range ip yang nanti di pakai, misal :
1. AP-1 rang ip 172.16.40.2-15
2. AP-2 rang ip 172.16.41.2-15

saat ini kita berada di AP-1, apakah dimungkinkan kita scan untuk dapat informasi dari client yang terkoneksi dgn AP-2. trimkasih om, butuh bantuannya...
Angry