Thread Closed
[Tawaran] Repository dan ISO Lokal Backtrack
Assalamu'alaikum Wr. Wb.

sebelumnya ane minta maaf kalo tulisannya kurang baik, mohon untuk dikoreksi.

Ane sebagai OB outsourcing tanpa bayaran disalah satu Perguruan Tinggi Negeri sedang giat2nya mempromosikan Open Source Software khususnya linux. Ane juga membentuk komunitas dunia maya untuk saling sharing mengenai open source dikalangan kampus khususnya.
Alhamdulillah, kami juga mempunyai server sendiri untuk melakukan mirroring ISO dan Repository linux, dan baru beberapa Linux (BlankOn, Debian, CentOS, Fedora, OpenSUSE) yang sudah masuk kandang baik file ISO maupun repositorynya.
Kami juga berencana untuk menambah repository baru untuk backtrack. nantinya kami akan rsync dari server idrepo.or.id
Server ane terletak di UNDIP Semarang.
Barang kali IBT ingin membuat repo.indonesianbacktrack.or.id (atau yang lain) dimana subdomain trsbt diarahkan ke IP Server ane, sehingga repository itu mempunyai brand tersendiri bagi IBT.

Salam,
Mbah_Semar

PM ke founder aja om Smile
[shcode=This_site_xss-ed]

Blush

kemaren brozee katanya udah selesai upload iso BT ke server, tawaran menarik nih..tambah mirror ke idrepo...mantabs mbah...kalo dah jadi ane ikutan nyedot juga nih
failure is not an option

ane iku dunkung aja bro....
kalo udah jadi ane dikabarin yak???
Big Grin

untuk ISO backtrack udah sebagian masuk, tinggal ngerampungin n tambah repository, jd kl update gak perlu pake server backtrack-linux.org
untuk sementara server blm stabil, karena salah satu server lain kena korban petir, sehingga server mirror jd penampungan sementara (baca: server leecher)

Widih Mbah Semar kiee, Nggak ada matinya.. Coba tanya Zee

wah mantep ne ane juga dukung moga cepet jalan amin..
████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████

wah boleh nih bro .... minta nomer cpnya dong ehhehee
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

aku dukung om Smile
moga cepet terealisasiSmile
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

Thread Closed