baypass mikrotik accespoint di backtrack 5
(01-09-2012, 10:53 AM)konspirasi Wrote: udh ane pindahin dan rapihin ya bro

Updated 1st post!

makasih...http://forum.indonesianbacktrack.or.id/images/smilies/penguin-011.gif
(01-09-2012, 12:02 PM)ezzaez Wrote: mantep banget nih tutornya..
kalo di kampus ane pake VPN om tiap mahasiswanya dikasih VPN satu, sama ga sih om tutornya?
terus ane ga ngerti pas screenshoot terakhir itu login kmn yah om? k akun kita kah?

sama...
itu user yang berhasil kita cloming...
(01-09-2012, 07:01 PM)nesta Wrote: itukan mengganti mac kita dengan mac yang connect om? kirain masuk ke mikrotiknya Angry

sudah masuk kok...

buset dah tuh pic, tuh dikampus teman ane bang.. UNM Makassar Smile

thanks tutorialnya saribattang =))
Semua orang adalah guru
Semua tempat adalah sekolah

(01-29-2012, 04:16 AM)ndaje02 Wrote: buset dah tuh pic, tuh dikampus teman ane bang.. UNM Makassar Smile

hehehehe...
nggak papa namax jg blajar...
(03-04-2012, 04:47 AM)k4k1_c0der Wrote: thanks tutorialnya saribattang =))

yup, keep share..

ane udah coba cloning mac address dari client yang aktif,, tapi koq ttep kgak bsa internetan yaa???
trus ane coba cloning mac dari server nya langsung,, tapi ttep masih gak bisa juga..
apa ada yang salah yaa?? Angry

(03-05-2012, 11:36 AM)bayu freaky13 Wrote: ane udah coba cloning mac address dari client yang aktif,, tapi koq ttep kgak bsa internetan yaa???
trus ane coba cloning mac dari server nya langsung,, tapi ttep masih gak bisa juga..
apa ada yang salah yaa?? Angry

udah cek mac addresx gak? Apa benar sdh b'ubah atw blm?

sudah bro,, pas ane ketik ifconfig -a mac nya udah berubah sesuai dgn yang kita mau,, tapi masih blum work..
Angry

nice share Big Grin *menyimak
Quote:SayapHitam@bt:~# apt-get install evil-package
SayapHitam@bt:~# === SAYAP HITAM was Installed ===

kalo misalnya ni om nya, bandwith yang diberikan 100 ke komp. target, apa pas kita clone bandwith tersebut akan terbagi ke kita ?? misal jadinya 50 : 50 atau 70 : 30 (tergantung aktivitas internet) atau akses kita sama sekali gk kan mempengaruhi performnya komp target ?? share ya omm. .
Not Try And Error
But, Try And Learn
Keep Spirit For Learning !

pas banget Om Smile
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆