Thread Closed
Keluhan dan pertanyaan mengenai training ( KHUSUS PESERTA TERDAFTAR )
posting Keluhan dan pertanyaan mengenai training kami di sini. Tolong hanya peserta training ( yang telah berubah warna username menjadi ungu ) saja yang bisa komen disini, karena di sini tidak dilayani pertanyaan-pertanyaan mengenai registrasi.

NON PESERTA DILARANG KOMENTAR DISINI YA

Berikut para peserta yang telah diaktifkan namun belum melakukan login

Quote:Andry Rachmadani
Badai Samoedra
Pande P. Agus Indra P.
Ridho Surya Pramana
Achmad Mustafa Aji

di harapkan nama-nama yang saya sebutkan segera melakukan tes login. Yang tidak bisa login harap posting disini berikut alamat email & facebook yang bisa kami hubungi

saya tutup thread ini sampai dengan tanggal 20-desember 2011
terima kasih

ayo-ayo nama2 yang di sebutkan segera melapor disini klo memang ada keluhan .. karena training sedang berjalan lho...

oms,saya tadi ngga bisa masuk irc
koneksi saya yg salah atau gmn ya ?

hiks :'( .. keluhan ane. waktu ngubungin ke admin or staff disini lama bro n g tau no tlp.nya .. tadi ane nyari LAB IBTeam tapi g ketemu2 ngubungin no yang tertera di indonesianbacktrack.or.id n yang training.indonesianbacktrack.or.id g ada yang angkat n sibuk. ane tanya no. yang kira2 bisa dihubungin buat bantu ane nyampe ke LAb g ada yang punya. ya sudah terpaksa ane balik lagi ke rumah n g jadi ikut training di sessions pertama kelas backtarck :'( .. maaf kalau lancang. mungkin ini aja keluhan saya. makasih respondnya Sad .. maju terus IBTeam

(12-15-2011, 11:39 PM)xombix Wrote: oms,saya tadi ngga bisa masuk irc

kita gk training di irc bro... tapi sudah di taro link chat di kelas.. di bagian atas kelas sudah ditaruh keterangan cara mengikuti training .

(12-16-2011, 01:38 AM)kakus130908 Wrote: hiks :'( .. keluhan ane. waktu ngubungin ke admin or staff disini lama bro n g tau no tlp.nya .. tadi ane nyari LAB IBTeam tapi g ketemu2 ngubungin no yang tertera di indonesianbacktrack.or.id n yang training.indonesianbacktrack.or.id g ada yang angkat n sibuk. ane tanya no. yang kira2 bisa dihubungin buat bantu ane nyampe ke LAb g ada yang punya. ya sudah terpaksa ane balik lagi ke rumah n g jadi ikut training di sessions pertama kelas backtarck :'( .. maaf kalau lancang. mungkin ini aja keluhan saya. makasih respondnya Sad .. maju terus IBTeam

Lab IBT kan udah ada tuh di informasi...

http://training.indonesianbacktrack.or.i...w.php?id=8

untuk masalah no telp sudah sya pm ..
terima kasih

(12-16-2011, 04:31 AM)cassaprodigy Wrote:

kita gk training di irc bro... tapi sudah di taro link chat di kelas.. di bagian atas kelas sudah ditaruh keterangan cara mengikuti training .

(12-16-2011, 01:38 AM)kakus130908 Wrote: hiks :'( .. keluhan ane. waktu ngubungin ke admin or staff disini lama bro n g tau no tlp.nya .. tadi ane nyari LAB IBTeam tapi g ketemu2 ngubungin no yang tertera di indonesianbacktrack.or.id n yang training.indonesianbacktrack.or.id g ada yang angkat n sibuk. ane tanya no. yang kira2 bisa dihubungin buat bantu ane nyampe ke LAb g ada yang punya. ya sudah terpaksa ane balik lagi ke rumah n g jadi ikut training di sessions pertama kelas backtarck :'( .. maaf kalau lancang. mungkin ini aja keluhan saya. makasih respondnya Sad .. maju terus IBTeam

terima kasih

makasih om.. saya juga minta maaf karena mendadak minta infonya. kemarin ane udah ke daerah asem baris tapi ampe sana tanya orang "LAB IBTeam" g tau gitu mungkin keyword pertanyaan ane yang kurang pas. makasih Big Grin

(12-16-2011, 09:16 AM)kakus130908 Wrote:
(12-16-2011, 04:31 AM)cassaprodigy Wrote:

terima kasih

makasih om.. saya juga minta maaf karena mendadak minta infonya. kemarin ane udah ke daerah asem baris tapi ampe sana tanya orang "LAB IBTeam" g tau gitu mungkin keyword pertanyaan ane yang kurang pas. makasih Big Grin

Salah Keywordnya , ane jg waktu tanya-tanya tempat backtrack dimana kaga ada yang tau, tapi pas ane bilang tempat anak-anak muda yang suka maen internet ... langsung dikasih tau tempatnya padahal nanya'a ama anak2 kecil Big Grin
[Image: Zeroliers-1.png]

Kelas fishman kok belum di mulai yah< saya connect ke server irc tapi ga ada channel nya

tidak memakai channel irc kita bro untuk training.. karena sudah ada tehnologi chat training sendiri
karena banyak yang masih binggung penggunaan sistem online .. tolong add facebook saya di

CStraining Ibt

mas.. kata mas zee kalo ikut trainging itu dapet e-mail backtrack yah..?
saya kok belum dapet e-mail backtrack yah..?? saya request e-mail backtracknya dong mas...
email saya: [email protected]
Big Grin

Thread Closed