little 1 phreking tool
hahaha...ini first threat ane mudah2an bermanfaat ya Big Grin

sebelumnya ane juga bingung gimana mengaplikasikan trik pindah jaringan ( trik lompat kodok ) di pinguin klo kita munggunakan USB modem ( connect di jaringan GPRS ketika sudah connet kita pindahkan kembali ke jaringan UMTS/3G )

fungsinya trik ini untuk mem by pass limit yang tersimpan di dalam kartu masing2....pasti bingung yaAngry

contoh kecil :

anggap lah kita berlangganan paket internet dari TELKOMNYET FLASH, ( yang katanya UNLIMITED :badpc: ) apabila kita connect di dalam jaringan UMTS/3G ane jamin speed yang di dapet gk bakalan lebih 512 kbps...wkwkwkwkwk...klo kita konek di jaringan GPRS/EDGE lalu ketika terkoneksi kita rubah ke jaringan UMTS/3G ane yakin speed yang kita dapet maksimal 2 Mbps, bahkan bisa 8 Mbps tergantung simcard masing2....berasa kaya punya warnet yang bisa di bawa2 ya klo speed segitu??,,hohohoho....

tapi ada salah satu member IBT dengan nick oneeye ngasih ane pencerahan yang gk sengaja untuk ane memecahkan masalah kecil ini...

monggo di download tool kecil tapi berpengaruh besar klo di dunia phreaking

http://www.mediafire.com/?xlsusso7ctd3co7
pass: shendo

credit to : oneeye ( atas inspirasinya )
shendo@IBT:~# whoami
root
shendo@IBT:~# id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
shendo@IBT:~#_

wakkakakak
cara pemakaiannya gimana tuh om?
Ada SS-nya kah?
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

thx bro sharenya, ane kepleset baca ispirasi jadi konspirasi hahahaha

Om shendo ada ssnya pas lagi praktek kah?? udah ane install makenya bijimana Smile
mohon bantuannya ya Big Grin

ane jalanin pake alt F2 trus ketik ixconn
ane enter

trus minta bahasa english / Deuth

ane pilih english enter

trus keluar tulisan

ixconn has benn update blaa-blaa

udah di tulisan itu cuma ada pilihan cancel

mohon bantuannya Angry