Thread Closed
hanya saran saja
kenapa di IBT gk menyediakan layanan Upload gambar dan Upload File yang nantinya di gunakan para member IBT

contohnya kalo SS

kenapa gk IBT sendiri biar gambarnya terus ada

dan file kalo mau download file

para member banyak mengasih tools dan packed yang harus di dowload ke luar

kenapa gk ke local aja

kita memfaatkan koneksi local kita saja..

makasih sudah di dengar..
Hidup Harus Di Bawa Happy..!!!

mungkin lebih kemasalah space forum ini bro, karena kalau disediain bisa kocar-kacir kali administratornya buat bayarin space yang besar,hehe.. Kecuali kalau sobat mau bantuin mereka sih, ane upload nih semua file hacking dikomputer ane,hehe..

(11-23-2011, 08:37 AM)octopurba Wrote: mungkin lebih kemasalah space forum ini bro, karena kalau disediain bisa kocar-kacir kali administratornya buat bayarin space yang besar,hehe.. Kecuali kalau sobat mau bantuin mereka sih, ane upload nih semua file hacking dikomputer ane,hehe..

yarp, sepakad ama ente. lagian kalo di sediakan upload gambar sendiri ntar bisa jadi boomerang buat ne forum. siapa tau ada yang upload backdoor lewat ext.jpg Cool Cool
[Image: 33529117274.jpg]

emank sie space hardisk akan termakan...

tapi kan gk ada salah nya hanya memberikan saran..

nungguin om mimin or momod ikut bicara....Big Grin

@callahan kaya pernah liat tuh nama w

maaf untuk upload file, kami sampai saat ini tidak dapat mengijinkannya, hal ini terkait dengan masalah security/keamanan forum.

terima kasih
iKONs

sip om

Wah bagus nih idenya, andai saja...
donasi forum indonesianbacktrack lancar, mungkin kita akan merealisasikan hal tersebut.
Namun, donatur di forum kita ini sangatlah minim.
Masih berdasarkan dana pribadi yang kalau dibilang hanya cukup untuk space forum.
VPS, bandwith lokal, space kalo gak salah 20gban (CMIIW)
itu saja kadang2 kami kelimpungan sendiri Smile

Memang benar kata om konspirasi, akan membahayakan forum.
Tapi jikalau ada donatur tetap, mungkin kita akan membeli hosting dedicated yang akan terintegrasi di forum ini.

Semua bisa diatur Smile
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

bukan masalah space sebenarnya hehehe
di vps di gunakan saat ini adalah 50 GB .. sudah sebanyak ini baru terpakai 1 gb .. yang jadi masalah adalah keamanan karena fungsi upload akan membahayakan server.

hmm bagaimana dengan membuat file upload untuk di upload secara manual oleh sysadmin forum .. gimana kira2 yak ? apakah ribet gitu hahaha

Thread Closed