Thread Closed
menggalang persatuan dan penyatuan
Assalamu'alaikum, agan-broyang ada dimari, semoga aja trit ane ini ada yang baca dan ada yang lihat, gini bro, ane dan segelintir kawan2 punya suatu ide, dimana ide itu sedang terlaksana dari hal-hal yang kecil dulu, jadi gini bro ane / kami karena ane mewakilkan dari teman2 yang lain, mengajak agan-brosemua untuk bergabung pada suatu tempat atau wadah yang mana wadah itu menyatukan semua tujuan dan ilmu, yaitu tidak mengatas namakan suatu golongan atau clan, tapi mengatasnamakan suatu bangsa yaitu bangsa indonesia pada umun nya.
kami menamakan wadah ini adalah indonesian technology center, yang mana semoga aja wadah ini bisa berguna buat kita dan bangsa serta kawan2 yang lain dalam menyatukan visi dan misi technology terkhusu IT. saat ini kami masih berjalan di seputar grup FB yang link nya brobisa akses di

http://www.facebook.com/groups/310620018967836/

kami berharap, semua generasi indonesia bisa melek IT dan bisa berpartisipasi dalam wadah ini, mari kita tunjukan kepada dunia bahwa generasi bangsa ini juga berkualitas dan layak di acungi jempol, karena jika dikenal nanti so pasti para praktisi IT diseluruh dunia akan coba masuk dan meng-test hasil kerja kita, oleh karena itu, saat ini kita hanya bisa defend pada clan masing2 tapi tidak bisa defend pada bangsa sendiri, dan semoga aja kita bisa meraih nya, bangsa ini luas dan bermacam2, serta unuik, justru itulah wadah ini sebagai pemersatunya. untuk visi dan misi brobrobisa akses di

https://docs.google.com/present/edit?id=...p;hl=pt_BR

kami tunggu kontribusinya sebelum dan sesudah nya kami ucapkan terima kasi. akhirul kalam wassalamu'alaikum

jalan2 lagi ah di forum ni,... heheheheheh

Smile
Sudah di invite Smile
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

(10-24-2011, 09:02 PM)THJC Wrote: Smile
Sudah di invite Smile

maaf ya bro ya bikin trit nya nyelak gini. semua karena persataun bro... ma kasih banget, orang saya aja masih pake BT.... heheheheh.... Angel

Tenang saja om Smile
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

mari cerdaskan bangsa kita Big Grin

Ayo-ayo...... Confused

ayo .... Confused
Hacking isn't just Computers & Exploits. It's a Philosophy.

Thread Closed