[Share] Knp Harus Backtrack ???
Halow mas bro semua, muph kalo ada salah" kata nih, ane cuma mau berbagi infomasi aja, sesungguhnya ane pun masih pengguna baru yang tidak luput dari kesalahan^^, oke langsung aja^^.

Ane sering baca tuh keluh kesah temen2 yang install Backtrack, mulai dari gak bisa install aplikasi ini, trus gak bisa install aplikasi itu, sulit begini sulit begitu, blablabla... dan lain2. Nah apa alasan anda memilih Backtrack, knp harus backtrack ???, kalo menurut analisa diri ane sendiri:
Backtrack adalah sebuah distro yang emang dikhususkan untuk Networks dan hacking. Walaupun tidak menutup kemungkinan Backtrack bisa digunakan untuk Pekerjaan kantor dan yang lain seperti mengetik, menulis email, dengerin musik, nonton film DLL. coba aja kalian semua check tools" default yang dibawa sama Backtrack, rata" buat network semua kan ???, nah ane usul buat yang baru hengkang dari window atau OS yang lain dan hendak pindah keLinux terutama yang tidak ada sangkut pautnya sama urusan network akan lebih baik jika anda tidak menggunakan distro Backtrack, melainkan menggunakan distro yang memang dikhususkan untuk aplikasi2 desktop seperti Ubuntu, Fedora, dan lain" ane gak apal >,<. tapi kalo soal urusan Network, Hacking, Cracking, Exploit ? anda gak salah milih ini distro sebagai andalan, karna tools" yang disajikan disini begitu menggiurkan (**zzzzz, menggiurkan ?? dah kaya makanan aja **.).

Ane menulis ini terinspirasi juga dari Thread ini:
http://forum.indonesianbacktrack.or.id/s...p?tid=1348

Mohon maaf buat mas bro d3m3nt012 ane gak ada maksud apa2, cuman mau share saran aja, jgn marah ya bro^^.

Hahahahha gak terasa dah banyak juga ketikan ane. mohon maaf ya mas bro semua kalo share ane ini gak berguna atau nyampah di forum ini^^. thx ALL
echo (attacked==1) ? defend : counter attack;

Messages In This Thread
[Share] Knp Harus Backtrack ??? - by biecyber - 12-04-2011, 11:49 PM
RE: [Share] Knp Harus Backtrack ??? - by nesta - 12-05-2011, 12:32 AM
RE: [Share] Knp Harus Backtrack ??? - by THJC - 12-05-2011, 12:38 AM
RE: [Share] Knp Harus Backtrack ??? - by nesta - 12-05-2011, 01:12 AM
RE: [Share] Knp Harus Backtrack ??? - by THJC - 12-05-2011, 01:17 AM
RE: [Share] Knp Harus Backtrack ??? - by ayas92 - 12-05-2011, 04:21 AM
RE: [Share] Knp Harus Backtrack ??? - by biecyber - 12-05-2011, 10:55 AM
RE: [Share] Knp Harus Backtrack ??? - by child - 07-24-2012, 12:30 AM
RE: [Share] Knp Harus Backtrack ??? - by odishut - 11-10-2013, 10:52 PM
RE: [Share] Knp Harus Backtrack ??? - by swhp - 11-11-2013, 07:08 AM