[Info] READ FIRST ALL UNREG MEMBER
(10-01-2013, 03:00 PM)whitehacker Wrote: Assalamualaikum.
salam kreativitas dan salam juang komunitas IBT tercinta.
salam takzim buat para founder IBT, semoga tetap semangat berkarya untuk negeri kita yang sangat kita banggakan.

Mohon saya diterima dan diaktivasi di Forum IBT ini. sya ingin memperdalam penguasaan Linux, khususnya versi backtrack yang luarbiasa ini. sehingganya dengan harapan bisa menambah populasi IBT diseantero jagad raya ini.

Terimakasih
wassalam
Hidayat_Sulteng

sudah diaktivasi itu mas, Smile hehe, sabar ya kan ada urutannya jadi g perlu 2x reply thread untuk permintaan aktivasi ntar dikira antrian baru Smile

(11-06-2013, 11:36 AM)tonyxqx Wrote: Salam kenal buat para Backtrackers ... IBTEAM forum yang sangat luar biasa... saya adalah member baru, ketika sy mencoba untuk membuat postingan.. ternyata akun sya belum teraktivasi.. mohon Mas zee.. akun saya di aktivasi

sya lihat anda sudah teraktivasi nih...
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

baru tadi saya aktivasi om Smile

(11-06-2013, 01:51 PM)junior.riau18 Wrote: baru tadi saya aktivasi om Smile

bro rules udah lama di update itu .... kasian temen2 yang udah capek2 ngirim artikel ke sya atau mosting sampe 25 .. karena ada 2 kan udah di update di halaman depan thread ini ..

ada dua jalan untuk mengaktivasi member IBT , temen2 yang belum teraktivasi bisa memilih salah satu

1. kirim artikel
2. mosting di sub forum yang bisa non verifikasi member sebanyak 25 kali ntar sistem udah otomatis ngupdate dari non-activated ke user verfikasi... tolong rulesnya di baca dulu ya bro hehehe

TTD ke all staff ya
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

maaf :'( kek nya ane salah, ketinggalan info mulu >.<

salam kenal tuk semua kalangan IBT, Saya baru daftar beberapa hari yg lalu dan belum di aktivasi, tujuan saya bergabung kesini adalah untuk mempelajari masalah hacking berbasis linux terutama os backtrack, jadi saya mohon bantuan dari agan-broseteam sekalian, trims........Smile

member baru om zie belom juga teraktivasi,,
saya member di regional semarang juga
ingin berbagi dan belajar bareng sesama kawan-kawan dan saudara-saudara saya yang ada di keluarga IBT ini

sudah beberapa hari saya coba kirim email tutorial.
namun gagal.
saya akan coba lagi sekarang.
barangkali ada kesalahan format dalam email yang saya kirim.

maaf admin

masih gagal...
ini replay dari mailer daemon :

Delivery to the following recipient failed permanently:

[email protected]

Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the server for the recipient domain indonesianbacktrack.or.id by 75fb4123c3324fade76000be669ceb.pamx1.hotmail.com. [65.54.188.109].

The error that the other server returned was:
550 Requested action not taken: mailbox unavailable

----- Original message -----

help ommssss...

asalamuaalaikum bang bro ane member baru nieh dan belum di aktifasi nieh mas bro ,tujuan saya masuk forum ini adalah ingin menambah ilmu saya dalam dunia underground dan belajar backtrack dan yang paling penting saya bisa menambah teman dan wawasan saya ,, ok sekian dan terima kasih kk zee Smile

@12r : Coba ke email ini [email protected]

All : Silahkan mengirim tutorial or melakukan postingan sampe 25 post dan tidak boleh nyepam or ngeJUNK sesuai first thread... Smile
*Note : Do With Your Own Risk (DWYOR)
thx