[Info] READ FIRST ALL UNREG MEMBER
(09-29-2013, 04:35 PM)zee eichel Wrote: Yang masih unregistered member alias warnanya masih putih .. harap absen disini .. kami akan mengaktivasi mereka yang absen disini satu minggu satu akun .. so tolong absen di mari ya ...

Format cuma satu saja .. kemukakan tujuan anda bergabung di forum ini ..

Jadi ntar postingnya (format)

[bebas]
Tujuan bergabung :
[bebas]

yg gk ada tujuan gk bakalan di app ..

thx

ingin belajar saya masih pengguna baru

Assalammualaikum..
saya mau absen biar ID ini bisa di aktifasi terimakasih
buat yang brother" mohon bantuan nya untuk tutorial penggunaan OS BT ^^
Mohon bantuannya untuk mengikuti perkembangan OS berbasis linux dan unix terutama Backtrack... Saya member baru dan belum di aktivasi ... Mohon untuk di aktivasi...

Assalammualaikum, Tujuan saya bergabung dengan IBT adalah untuk belajar mengenai bahasa pemrograman yang digunakan pada os Backtrack ini, dan niat saya ingin menambah pengetahuan tentang dunia IT terlebih lagi dunia pantester ataupun hacking, maaf bila ada kata yang kurang berkenan. mohon bantuannya
Terima Kasih Smile

Salam Juang!!!!
Mohon Diaktivasi ID saya..

Tjuan saya bergabung adalah untuk belajar pemograman Backtrack, dan bisa meningkatkan penguasaan saya dibidang Internet dan hacking. semoga saya bisa tergabung dalam komunitas hacker. disini bukan anya offensif namun juga saya belajar defensif bagaimana mempertahankan dari para hacker lainnya. apalagi dunia maya sudah sarat dengan cyber crime.
terimakasih yahhhh

salam indonesian backtrack om zee, tujuan saya bergabung di forum ini karna ingin mendalami dunia pentester dan mendalami tools2 pada os pentest dan saling sharing dengan teman2 di forum ini,..mohon bantuannya om :-bd

Tujuan bergabung saya : ingin mempelajari backtrack lebih dalam,untuk bisa membuat security web dan security komputer yang lebih baik dan hacking, penetrasi dan yang lainnya. sehingga bisa lebih mengatasi masalah-masalah security sendiri, ga bergantung sama orang. dan saya mohon bimbingannya dari para brother spesialnya bang zico. itu aja mungkin alasan saya masuk forum ini.

terimakasih
[ade fathur]

saya baru daftar tadi malam
tujuan bergabung : pengen belajar tentang linux lebih dalam lagi
tolong donk di aktivasi ya admin

Salam, ane member baru di Indonesia Backtrack team, tujuan ene bergabung di sini, ane pengen belajar lebih jauh lg tentang Backtrack.
karna ane baru banget nyoba os ini... jadi ane kira Indonesia Backtrack team bisa jadi guru saya..
dan akun saya belum aktif.. mohon untuk Admin di aktifasi..

THNKS

Saya ingin masuk forum ini, ingin bisa backtrack
Saya sudah baca2 di internet, ternyata OS ini luar biasa dan saya ingin mengamalkan ilmu yang saya dapat dari forum ini ..
Saya masih belum teraktivasi

Assalamualaikum.
salam kreativitas dan salam juang komunitas IBT tercinta.
salam takzim buat para founder IBT, semoga tetap semangat berkarya untuk negeri kita yang sangat kita banggakan.

Mohon saya diterima dan diaktivasi di Forum IBT ini. sya ingin memperdalam penguasaan Linux, khususnya versi backtrack yang luarbiasa ini. sehingganya dengan harapan bisa menambah populasi IBT diseantero jagad raya ini.

Terimakasih
wassalam
Hidayat_Sulteng