Hydra how to-
(03-18-2012, 04:05 PM)fake666 Wrote:
(12-27-2011, 02:04 AM)konspirasi Wrote: yup, klo ga tau usernya apa ya tebak2an

wordlist di BT5 setau ane ukurannya lebih besar jd sepertinya lebih lengkap drpd BT4 cmiiw

jadi kalo tebak2an kemungkinan untuk berhasil kecil dong om..

namanya juga brute force Tongue

memperbesar kemungkinan berhasilnya perlu dibuatkan dictionary atau melakukan soceng ke target (sedikit tipu2 Tongue)

maaf nih om konspirasi ane mau nanya
konsep dari bruteforce make wordlist ini dia coba buat nyobain semua pass di wordlistnya atau mengkombinasikan kompulan kata dari wordlistnya ya??
<< back|track'ers newbee

(03-24-2012, 11:14 PM)fake666 Wrote: maaf nih om konspirasi ane mau nanya
konsep dari bruteforce make wordlist ini dia coba buat nyobain semua pass di wordlistnya atau mengkombinasikan kompulan kata dari wordlistnya ya??

nyobain semua wordlistnya, klo yg mengkombinasikan itu namanya rainbow table

wah.. berarti kalo rainbow semua word yg ada di wordlist bakal di kombinasi y om,,, makin lama donk nunggu ny kalo gede wordlist ny ampe bergiga-giga?

(04-29-2012, 06:56 PM)betefive Wrote: wah.. berarti kalo rainbow semua word yg ada di wordlist bakal di kombinasi y om,,, makin lama donk nunggu ny kalo gede wordlist ny ampe bergiga-giga?

Semakin besar wordistnya maka semakin menambah waktunya tapi juga memperbesar kemungkinan berhasilnya...
Sobat, mau tanya nih, logo daerah yang ada di bawah avatar, gimana bisa muncul gitu? Big Grin
Backtrack
Kisah tentang kita dan Linux

itu logo regional om Tongue daerah user tersebut
Every Second, Every Minutes, Every Hours, Every Days Its Never End

(04-29-2012, 08:07 PM)ekawithoutyou Wrote: itu logo regional om Tongue daerah user tersebut

Kok ekawithoutyou tidak ada logo daerahnya?
Backtrack
Kisah tentang kita dan Linux

itu untuk yg guardian regional sumbar om...
om kmren ikut gath d texas?

mantap bang ane mau test dulu hehe
alpoah@IBTeam:~#

Power Off BODOH

misi kawan.. mau tanya
ni kenapa jadi unknown service ya..
[Image: Screenshot.png]
Sad(

ni gak lewat telnet, tapi lewat ssh seperti di sini >> http://youtu.be/jKlUyuuIAOc

mohon bantuannya..