Butuh Rekomendasi Netbook
Permisi admin, momon dan para kawan kawan yang ane hormati. Ijinkan ane yang pengguna baru ini membuat thread.

Ane rencananya mau beli netbook buat belajar Backtrack. Tapi takutnya ga bisa install Backtrack 5 R1. Ane minta rekomendasi netbook yang bisa di install Backtrack dan berjalan lancar tanpa ada hambatan yang signifikan. :apn:

Atas perhatian dan bantuannya ane ucapkan terima kasih.Cool

Pakek Asus A 42 F aja Om..
Hardware Full Compatible.
kita juga dapet mainin Efect- efect Compiz Om..
Mantab deh..

(10-21-2011, 10:33 PM)hadist Wrote: Pakek Asus A 42 F aja Om..
Hardware Full Compatible.
kita juga dapet mainin Efect- efect Compiz Om..
Mantab deh..

Itu Notebook bukan netbook. Maunya beli notebook. Sayangnya uang tak cukup

ane pake acer ao522 cuma bisa install BT4 RC2, klo di install BT5 bisa sih tp pas startx blank screen

om kalau gw sih mending beli notebook om..soalnya lebih enak pake notebook..masalahnya klo pake netbook nanti banyak masalah yang gak bisa kita selesaikan di notebook..saran doank ni om..

(10-21-2011, 10:13 PM)codename Wrote: Permisi admin, momon dan para kawan kawan yang ane hormati. Ijinkan ane yang pengguna baru ini membuat thread.

Ane rencananya mau beli netbook buat belajar Backtrack. Tapi takutnya ga bisa install Backtrack 5 R1. Ane minta rekomendasi netbook yang bisa di install Backtrack dan berjalan lancar tanpa ada hambatan yang signifikan. :apn:

ane bisa om backtrack 5 R1 semua hardware nya lancar ane pake netbook 10" MSI U135DX "bukan promosi" Big Grin
[shcode=This_site_xss-ed]

(10-21-2011, 11:09 PM)koecroet Wrote:
(10-21-2011, 10:13 PM)codename Wrote: Permisi admin, momon dan para kawan kawan yang ane hormati. Ijinkan ane yang pengguna baru ini membuat thread.

ane bisa om backtrack 5 R1 semua hardware nya lancar ane pake netbook 10" MSI U135DX "bukan promosi" Big Grin

Makasih ya om momod. Netbook tersebut masuk list ane. Yang lain juga boleh share netbook yang dipakai disini Smile

acer paling gk bermasalah dengan linux .. all driver jalan and work tanpa modif ...

ACER <- Agak cepat rusak?
Big Grin

Vote for Acer!
Acer aspire one yang android....
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

ane recomend acer jg, ane pake'4741G hampir mcm distro work gk da mslah...
hp kyq-ny yg ada problem dikit..