[AKS] bt5 g bisa connect ad-hoc windos
seharusnya tanpa install driver itu udah kedetek kok, soalnya driver di linux kan udah ada di kernel semua, kecuali beberapa kasus yang kadang ada yang tidak kompatibel

mengenai kecepatan coba dilihat pada wireshark ketika konek bro, save file .pcap nya nanti upload disini, kita bahas bareng

(10-09-2011, 04:22 PM)konspirasi Wrote: seharusnya tanpa install driver itu udah kedetek kok, soalnya driver di linux kan udah ada di kernel semua, kecuali beberapa kasus yang kadang ada yang tidak kompatibel

mengenai kecepatan coba dilihat pada wireshark ketika konek bro, save file .pcap nya nanti upload disini, kita bahas bareng

ok bro... scpat nya saya download... ini lg pk BT,, loading ny lamaaaaaaaaaa bgt, kayak pk IE nih loading ny,,,

Kayanya kejadian ini sama waktu ane mke SlackWare..
Ga bisa konek :badpc:

(10-12-2011, 01:21 PM)k41t0 Wrote: Kayanya kejadian ini sama waktu ane mke SlackWare..
Ga bisa konek :badpc:

terus akhir nya bisa konek gak sama ad-hoc??

[/quote]

terus akhir nya bisa konek gak sama ad-hoc??

[/quote]

Ga bisa :badpc:
Klw pke ubuntu bisa konek..

memang bro dari pengalaman saya dan teman saya kalo linux ga bisa konek ke adhoc di windows tapi si adhoc itu muncul alias kebaca sayang nya seribu sayang tetap pas mo konek in tapi gagal alias eror bro...
dalam belajar suatu ilmu itu memerlukan KONSINSTENSI yg kuat !

Regards,

Whizkey_XrM

waduh belom nyoba, mungkin yg di bawah ane bisa bantu
[shcode=This_site_xss-ed]

ad-hock nya make kemanan apa ka WEP,WPA atau open, tinggal di atur aja di wicd nya

dari dulu gk bisa konek .. ane juga sama

ya sudah bikin aja fake ap pake backtrack
root@IBTeam# loe.gw ^C