Anti NetCut dengan ARPON
bro kalau Pakai tuxcut Kan ada Tu "Protect Me"

jd Gak ngaruh ya Protect me? bisa jg d Netcut ma org lain...??

semoga gak ngaruh om Smile
heheeheh
secara teoritis tidak berpengaruh.
Tapi, coba saja Smile
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

(12-12-2011, 05:44 PM)rollyahmad Wrote: bro kalau Pakai tuxcut Kan ada Tu "Protect Me"

pengalaman ane sih, tuxcut ama netcut ampir" mirip, protect di tuxcut ya anti netcut, ane dah cobain sama temen 1 kantor ane, protect pake tuxcut gak kena di netcut.
echo (attacked==1) ? defend : counter attack;

(12-13-2011, 07:23 AM)biecyber Wrote:
(12-12-2011, 05:44 PM)rollyahmad Wrote: bro kalau Pakai tuxcut Kan ada Tu "Protect Me"

pengalaman ane sih, tuxcut ama netcut ampir" mirip, protect di tuxcut ya anti netcut, ane dah cobain sama temen 1 kantor ane, protect pake tuxcut gak kena di netcut.

oo gitu. jd aman ni klu wireless an d kampus. coz d kampus byk yg pakai netcut....

(12-13-2011, 09:35 PM)rollyahmad Wrote:
(12-13-2011, 07:23 AM)biecyber Wrote:

oo gitu. jd aman ni klu wireless an d kampus. coz d kampus byk yg pakai netcut....

yoi mas bro, insyaALLAH aman
echo (attacked==1) ? defend : counter attack;

kalau ngebuat ip address kita ga kedeteksi sama netcut itu gimana? adakah cara untuk nge-hidden-nya? kalo di wedus kn kita bisa pakai perintah " net config server /hidden:yes "
kalau di BackTrack 5 pakai apa? makasiiih
Dimana ada kemauan, disitu ada Back|Track

bukannya net config server /hidden:yes itu buat sembunyiin file sharing kita ya? smb kan itu?

klo buat sembunyiin file kayak gitu di BT5 cari file smb.conf trus tambahin ini klo blom ada browseable = no, klo udh ada ganti yes jadi no

@yukik4ze : om OOT, harap teratur Smile
@konspirasi : jangan ditanggapi apabila OOT Smile
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

owh oke, my bad Smile

(11-03-2011, 06:19 AM)THJC Wrote:
(11-02-2011, 10:55 PM)gazzert Wrote: sangat membantu banget tutornya

Yap, terimakasih om Smile Sudah dicoba kah?
(11-01-2011, 11:22 PM)SourceCode Wrote: makasih mas..
izin di coba dulu...
Big Grin

Silakan, sudah dicoba? Berhasil?

saya pengguna baru, kebetulan udah sy coba trik arponnyan dan berhasil. Yg mau sy tanyakan apakah terminal hrs aktif terus kl mau aktifkan arpon ini? jika tdk, gmana ya caranya?

Thank before