Melihat password mikrotik
Information 
Sobat, aku sudah berhasil untuk hack mikrotik dan kebetulan yang aku hack usernamenya admin mikrotik jadi unlimited terus tidak merugikan pengguna yang membeli vocer mikrotik tapi masalahnya sering putus koneksi karena adminnya sering mutusin koneksi tiap beberapa menit dan ini mengganggu jika mau mendownload terus kendala lainnya, kalau jam 3 malam, adminnya udah off jadi udah tidak bisa konek lagi padahal alangka baiknnya jika jam kosong itu bisa kumanfaatkan, jadi gimana cara melihat password adminnya tersebut?
Backtrack
Kisah tentang kita dan Linux

Thumbs Up 
wah... mntap tuh bro... bisa share tutorialnya? kbetulan saya sdang cari2 tutorial crack mikrotik... di tunggu ya bro.. salam kenal....

TongueTongueTongueTongueTongueTongue

Question 
(09-24-2011, 02:05 AM)betefive Wrote: wah... mntap tuh bro... bisa share tutorialnya? kbetulan saya sdang cari2 tutorial crack mikrotik... di tunggu ya bro.. salam kenal....

Kayaknya sudah pernah di bahas disini sobat cra hack wifi mikrotik, langsung di cari aja yah
Backtrack

(09-24-2011, 11:58 AM)Backtrack Dragon Wrote:
(09-24-2011, 02:05 AM)betefive Wrote: wah... mntap tuh bro... bisa share tutorialnya? kbetulan saya sdang cari2 tutorial crack mikrotik... di tunggu ya bro.. salam kenal....

Kayaknya sudah pernah di bahas disini sobat cra hack wifi mikrotik, langsung di cari aja yah

udh nemu bro, tp tutorial video,, brodragon bisa post tutoral trtulisnya? ksihan nih yg bli voucher, aq pkai biling client mulu,, .
mksih

wih mantab ane juga nunggu lho bro tutornya..Big Grin

kenpa klo admin off brojuga ikut off ?

(09-28-2011, 05:40 PM)cassaprodigy Wrote: kenpa klo admin off brojuga ikut off ?

maksudnya apa nih om?
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

Exclamation 
om... bisa mohon bgt nih tutorial tertulis untuk mikrotik,, dah nemu video dari om Zee tp msih kurang paham jg nih om,,, mohon bgt y om tutorial mikrotik tertulisnya...
mksih bnyak.... Big Grin

Gini maksud aku, kan aku berhasil bypass admin yang lagi online pakai hotspot tapi gimana yah caranya agar aku bisa connect terus soalnya si admin kadang offline jadi otomotis koneksiku juga putus saat dia offline sehingga aku mau tahu bagaimana mengetahui password loginnya si admin

Buat teman-teman yang lain, tunggu yah tutorialnya kalau gitu, sementara di susun agar mudah dimengerti
Backtrack

(10-03-2011, 12:33 AM)Backtrack Dragon Wrote: Gini maksud aku, kan aku berhasil bypass admin yang lagi online pakai hotspot tapi gimana yah caranya agar aku bisa connect terus soalnya si admin kadang offline jadi otomotis koneksiku juga putus saat dia offline sehingga aku mau tahu bagaimana mengetahui password loginnya si admin

Buat teman-teman yang lain, tunggu yah tutorialnya kalau gitu, sementara di susun agar mudah dimengerti

ok mas.. tutorial siap ane tunggu...
aq juga bntu cari jawaban pertanyaan mas di atas...wkwkwkwk