Perkenalkan Diri saya
salam kenal ya. saya tri, sehari hari sebagai karyawan, kebetulan saya tertarik tentang  keamanan SI, Pemrograman. semoga saya bisa menambah ilmu pengetahuan, pertemanan dan bisa berbagi sedikit dari sedikit yang saya ketahui.
hehehe Smile Wink

pengen belajar tentang programan serta keamanannya mending buka sekolahkoding.com webnya bagus untuk pemula

(10-22-2018, 01:01 PM)MRP24 Wrote: pengen belajar tentang programan serta keamanannya mending buka sekolahkoding.com webnya bagus untuk pemula

makasih sarannya bro

Ane baru join di sini, jadi masih belum paham aturan main di sini wkwkwk. Mohon bimbingannya kawan Smile

(10-29-2018, 10:28 PM)rudaliamon4442 Wrote: Ane baru join di sini, jadi masih belum paham aturan main di sini wkwkwk. Mohon bimbingannya kawan Smile

iya bro, sama sama belajar

saya ingin sekali mempelajari backtrack mohon dengan sangat informasinya untuk saya belajar

(11-01-2018, 11:33 AM)kiki putra Wrote: saya ingin sekali mempelajari backtrack mohon dengan sangat informasinya untuk saya belajar

Monggo om silahkan, 
saran saya gunakan kali linux aja om Smile
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

(10-29-2018, 10:28 PM)rudaliamon4442 Wrote: Ane baru join di sini, jadi masih belum paham aturan main di sini wkwkwk. Mohon bimbingannya kawan Smile

selamat datang om. Big Grin

Salam...saya baru bergabung disini dan baru mulai belajar..mohon bimbingannya yg sudah berpengalaman..terima kasih ya

Salam...saya baru bergabung disini dan baru mulai belajar..mohon bimbingannya yg sudah berpengalaman..terima kasih ya