[Ask] Web Firewall
Rainbow 
Mau tanya para kawan sekalian diskusi mungkin ya hhee , yang mungkin sudah pernah membuat atau mencoba membuat web firewall , sebenernya saya ada project yang istilah nya setengah mateng dan belum siap buat di implementasikan , dan saya ada sedikit pertanyaan , apakah firewall yang dibuat dengan deteksi xss,lfi,rfi , dan sql saja sudah termasuk baik untuk pengamanan web ? dan jika ditambahkan pengamanan ddos perkiraan algoritma yang nanti nya harus digunakan seperti apa dan cara kerja nya untuk penanggulangan ddos itu sendiri , apakah dengan otomatisasi block ip ketika paket data yang terkirim dari ip attacker melebihi batas ketentuan , atau mungkin ada cara lain ?
mohon masukan nya , karena project ini nanti nya akan saya gunakan untuk skripsi saya , dan ini saya rancang dengan PHP , dan saya pecah dengan per modul per sub seperti xss,lfi,rfi dan seterus nya dan saya ingin menambahkan modul di bagian ddos , nah saya masih rumit dengan cara kerja nya , mohon bantuan nya untuk ide bahkan referensi khusus
<olivia>I just Loved with opensource , how's about you ?</olivia>
note * olivia is my framework , i just created it for my self