[Ask] Rapat Umum Seluruh Staf
Hallo om akhir akhir ini ane ngelihat forum sepi amat bahkan kadang di irc yang kemaren mulai ramai udah mulai sepi lagi. Mungkin dari kacamata saya forum sepi karna kita para para momod, mimin,staff udah pada sibuk dan jarang buat post sama menurut saya anak anak zaman sekarang pada minta serba instant enggak kayak dulu yang kita harus kerja keras dulu baru dapat hasil nah saya rasa dari kita buat kegiatan kegiatan dan berkomunikasi dengan anak zaman sekarang mungkin  kita bisa menurunkan ilmu pantang menyerah kita gitu.  Maka dari itu ane pengen ngusulkan bagaimana kalau kita adakan rapat untuk seluruh para  admin , moderator dan semua staf staf di IBTeam dan yang ane pikirkan kita akan membahas 
1. Kegiatan kegiatan yang bisa meramaikan forum kembali mungkin seperti mengaktifkan IRC atau kegiatan online lainnya 
2. Mengabsen momod yang bisa aktif lagi karna menurut saya forum ramai karna momodnya aktif
3. membahas bagaimana kegiatan online di forum lagi , soalnya ane lihat kita lebih banyak ke acara yang oflfine sehingga acara online terabaikan 

hanya itu yang terpikirkan oleh saya monggo yang lainnya ditambahkan dan mohon dipertimbangkan usulan saya.
Semangat Belajar Backtarck

@jufianto : kapan ya waktu yang pas buat ngumpulin semua di irc

gimana kalau tanggal 12 atau 13 pada malam hari pukul 20.00 ? karna ketika tanggal 14 kan pada ramai tu irc jadi sekalian kita umumin gitu
tergantung dari temen temen sih kapan bisanya

iya juf, makanya nanti mau di adakan rules baru seperti tidak di adakannya silent reader. jadi nanti yg mau baca2 thread harus login dahulu. lalu today's online akan di aktifkan kembali sehingga di ketahui berapa yg online hari ini . gitu juf. kemungkinan abis dari medan bakal di gas kok rules itu
[shcode=This_site_xss-ed]

wow , aku aktif tiap hari nih di IRC, ada aja nongol disana. cuma biasanya antara jam 18:00 - 01:00 WITA internet jelek koneksinya di rumah . jadi di atas jam 01:00 tengah malam baru biasanya online lagi. kalau gue ngisi forum dengan komen komen dan thread soal pemrograman aja deh. Smile

Okey om koecroet sekalian ada baiknya kumpulin para staf juga sekalian tegur sapa
Semangat Belajar Backtarck