[Ask] FORUM SEPI
aku juga merasa seperti itu 
ditunggu idea-idea nya untuk membuat forum ramai kembali

padahal aku sering online, sampai ketemu user-agent
[Image: 2wcny2t.png]
Klik Here

Clound@IBTeam:~#
EMail Me : [email protected]

Ayo ada lagi cara lain.. jangan main setuju - setuju aja .. ahahaha .. makin banyak saran, makin bagus ..
Nothing Impossible | Learn, Understand, Share | We Are Staff of Expert Zone Technology

mungkin perlu pengkaderan lagi om , buat moderator di regional perlu di bangkitkan lagi semangatnya .

untuk tiap regional mungkin bisa d wajibkan minimal membuat 1 sharing thread atau lebih dlm bbrp waktu 2minggu atau 1 bln gitu...
pertanyaan via group fb mungkin bisa d minimalisir jd kalau ada pertanyaan k forum...

#bohlam remang-remang, susah mikir Big Grin

bikin tulisan berseri om... kayak drama korea wehehe
... meraih keridhaan Allah shubhanallahu wa ta'ala ...

mnurut ane + pngalaman pribadi,..
--> speed inet letoy
--> gak ada post baru yg kren
--> rata2 nyari sesuatu yg brbau "exploit"
--> vacar minta di_verhatiin :v
jangan terlalu percaya ama post ane, gua pengguna baru, bukan anak IT, cman anak ekonomi

(08-30-2015, 10:56 AM)runsel Wrote: untuk tiap regional mungkin bisa d wajibkan minimal membuat 1 sharing thread atau lebih dlm bbrp waktu 2minggu atau 1 bln gitu...
pertanyaan via group fb mungkin bisa d minimalisir jd kalau ada pertanyaan k forum...

#bohlam remang-remang, susah mikir Big Grin
jangan terlalu percaya ama post ane, gua pengguna baru, bukan anak IT, cman anak ekonomi

itu juga cara aktivasi member di forum ini mohon dipermudah, banyak yg menyampaikan protes udah registrasi tapi nggak langsung di aktivasi, jadinya nggak bisa komen. kalau di IRC resmi nya IBT tiap hari saya usahakan rame. kemarin hari Minggu malam senin (31 Agustus 2015) , orang-orang yg sering chat di server IRC IBT & kebetulan sama-sama tinggal di kota Balikpapan juga sudah mengadakan kopdar. nanti rencananya tiap akhir pekan juga bakalan ketemuan lagi.

duduk duduk sharing sharing santai aja. walau balikpapan nggak ada regionalnya. tapi minimal server IRC IBT telah mempertemukan orang orang di Balikpapan yg memang mau serius belajar IT. Kita kopdar di Digital Lounge (DILO). ini tempatnya milik PT Telkom Indonesia.

kalo sarannya saya knp gk coba lagi kampus to kampus atau SMK to SMK dan tarikk masa supaya ada generasi lagi...

Sebenarnya dari dulu juga forum ini sepi kok Big Grin