[Info] Undangan Pernikahanku 1 Maret 2015
Smile 
Assalamu'alaikum..wr..wb / Salam Sejahtera / om swastiastu,,,

selamat malam....

Dear temen IBTeam, apa kabarnya nih ? apa kabarnya om zico, mirwan, aip, marcel, andre,yuki,james,wildan,jimmy,prima,thian dkk...???

ane mau infoin nih tentang pernikahan ane dan Dini Fd Dziba pada tanggal 1 maret 2015, mengingat awal perkenalan ane dan doi ketika dulu aktif di forum tecon-crew ( tahun 2010 ) jadi ane beranikan diri untuk infoin berita bahagia ane disini ( mudah2an ga salah kamar).

Tempat : Jl. Talib II No. 3 Rt 02/06 Kel. Krukut Kec. Tamansari Jakarta Barat - https://goo.gl/maps/71Q8A
Pukul : 11.00 s/d 19.00 WIB

Denah Lokasi
[Image: 1zl9o9i.jpg]

Besar harapan ane untuk kehadiran rekan2 IBTeam dipernikahan ane yang pertama dan mudah2an yang terakhir ini / sekali seumur hidup.

Terima kasih

selamat menempuh hidup baru.....
cara yang salah memperingati hari kartini, contohlah jiwa nasionalisme ya dan emansipasinya, bukan cara berpakainya.

ahhh akhirnya nongol juga ini nick setelah sekian lama
samawa om Big Grin
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

selamat menempuh hidup baru om (Y) ,

selamat menempuh hidup baru pak,semuga menjadi keluarga yang sakinah,mawadah,waroqmah,
aminnnnnnnn............
The Experience is the Best Teacher

weh selamat yaa om Big Grin semoga jadi keluarga yang bahagia dan selalu dalam perlindungan allah swt ... aminn..
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

selamat menempuh hidup baru....
Semoga menjadi keluarga sakinah, mawadah, warahmah

Selamat menempuh hidup baru bro Big Grin
Semoga cepet di beri momongan Big Grin

wah selamat ya om, belum sempet ketemu kita ya
semoga acaranya lancar dan selamat menempuh hidup baru, semoga makin bahagia dan awet selamanya amiiin Smile