Bobol Mikrotik
Mas-mas semua, mau tanya gimana cara bobol mikrotik mas..
terimakasih

Regards

andriestifler
.....................................................
:apn: ~= Share Until Die =~ :apn:

ini maksudnya bobol mikrotik gmn bro?

mo masuk ke root mikrotiknya? atau bypass proxy mikrotik? atau gmn bro?

(08-16-2011, 10:06 AM)konspirasi Wrote: ini maksudnya bobol mikrotik gmn bro?

mo masuk ke root mikrotiknya? atau bypass proxy mikrotik? atau gmn bro?

sama om ane jg mau tau, cara masuk ke root nya mikrotik. tentu hrus tw pass nya dulu Big Grin
[shcode=This_site_xss-ed]

sampai saat ini ane juga belum menumakan, tpi yang pasti bisa !!! prinsip ane, tidak ada yang aman dalam suatu jaringan !!! wkwkwkwkwkw

kayak ne bypass deh om..
( ga bisa sniffing klw ada mikrotik :mrh: )

iya mas, masuk root mikrotik ...

mungkin mas konsp dan mas di bawah bisa membantu
:apn: ~= Share Until Die =~ :apn:

pake brute force aja bro .. ane mau coba deh bikin videonya
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

(08-17-2011, 03:31 PM)zee eichel Wrote: pake brute force aja bro .. ane mau coba deh bikin videonya

ditunggu bang zee video nya Big Grin
[shcode=This_site_xss-ed]

(08-17-2011, 03:37 PM)koecroet Wrote:
(08-17-2011, 03:31 PM)zee eichel Wrote: pake brute force aja bro .. ane mau coba deh bikin videonya

ditunggu bang zee video nya Big Grin

Mungkin sekedar masukan dari hasil pengalaman saya yg very2 pengguna baru dlm mencoba membobol mikrotik,....klo dengan tehnik brute force mungkin bisa berhasil jika si admin tidak membuat rule anti brute force pada firewall filter tapi dari yang pernah saya coba ketika dilakukan brute force, mikrotik tidak dapat melayani client2 atau koneksi ke client lainnya terputus sehingga cepat mengundang kecurigaan sang admin dan penyerang dengan mudah diketahui krn aktifitas brute force teracord dlm log....demikian pula halnya jika sang admin membuat rule anti brute force pada firewall filter, ip komputer penyerang akan didrop dlm 1-5 kali serangan....kesimpulannya menurut saya tehnik brute force tidak efektif untuk membobol mikrotik, kecuali untuk sekedar pengetahuan

ini mikrotik yg di pc atau dari appliance seperti RB750 dkk ya?

klo dari pc mungkin masih bisa, apalagi klo kita dapet akses secara fisik, klo dari appliance kayaknya susah deh, cm bisa bruteforce
bruteforce aja dulu, bisa pake hydra atau medusa buat bruteforce koneksi ssh, nanti klo ga bisa baru pake cara yg lain Big Grin