(ASK) Uji Coba Hack pakek Virtual Box
Question 
Para Masta bisa gak kita Uji coba Snifing tapi yang jadi korban acunt Email And Fb LogIn Pakek OS Wind*ws didalam Virtual Box di OS BT kita..??

Kalo bisa gmna cara seting Bt And Virtual Boxnya ..
thank's Masta..:apn::apn:

(08-13-2011, 01:03 AM)hadist Wrote: Para Masta bisa gak kita Uji coba Snifing tapi yang jadi korban acunt Email And Fb LogIn Pakek OS Wind*ws didalam Virtual Box di OS BT kita..??

hmmm setau ane sih gak bisa om...
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

Quote:hmmm setau ane sih gak bisa om...

Ehmm brrti g' begitu penting yah kl kita install Virtual Box di BT kita..
tapi aneh pernah denger dari temen ane yang pernah ikut Seminar BT katae tmen ane " Pas Penyajian materi Snifing yang jadi bahan uji coba buat nyenifing Acunt Email And Fb yang Login Pakek Virtual Box, Os Wind*ws di dalam OS BT"..

(08-13-2011, 01:03 AM)hadist Wrote: Para Masta bisa gak kita Uji coba Snifing tapi yang jadi korban acunt Email And Fb LogIn Pakek OS Wind*ws didalam Virtual Box di OS BT kita..??

bisa kok bro, tapi ada syaratnya..
1. pc harus terkoneksi ke sebuah jaringan
2. set mode network di Virtualbox menjadi bridge

ntar dengan begitu OS lain di Virtualbox akan mendapat IP yg satu subnet (jaringan) dengan pc BT5-nya, setelah itu bisa disniff dll

atau..
klo pc-nya kuat bisa dicoba 2 OS di Virtualbox, satunya BT5, lainnya OS target (tp ngapain jg ya? :p)

met mencoba

(08-13-2011, 01:29 AM)hadist Wrote:

tapi aneh pernah denger dari temen ane yang pernah ikut Seminar BT katae tmen ane " Pas Penyajian materi Snifing yang jadi bahan uji coba buat nyenifing Acunt Email And Fb yang Login Pakek Virtual Box, Os Wind*ws di dalam OS BT"..

kalo pake Backtrack ga bakalan bisa di sniffing bro......already test by me.

tapi untuk linux yg lain sih tembus apalagi wedus dkk...CoolCool

(08-13-2011, 02:11 AM)gtx150 Wrote:

Ternyata bisa bro ... tested by james0baster & zee eichel di kelas training zero_liers materi sniffing..

untuk TS.. bisa kok menggunakan virtualbox untuk testing sniffing ... seperti om konspirasi udah bener itu .. anda setting koneksi sebagai bridge di vbox

(08-13-2011, 05:12 AM)micko Wrote:
(08-13-2011, 02:11 AM)gtx150 Wrote:

Ternyata bisa bro ... tested by james0baster & zee eichel di kelas training zero_liers materi sniffing..

untuk TS.. bisa kok menggunakan virtualbox untuk testing sniffing ... seperti om konspirasi udah bener itu .. anda setting koneksi sebagai bridge di vbox

huahahaha....masa sih bro yg di sniffingnya pake backtrack tembus juga, ane pernah coba lho. ga kebaca tuh password di ettercapnya.

jadi penasaran nih......HuhHuh

(08-13-2011, 01:58 AM)konspirasi Wrote: bisa kok bro, tapi ada syaratnya..

ntar dengan begitu OS lain di Virtualbox akan mendapat IP yg satu subnet (jaringan) dengan pc BT5-nya, setelah itu bisa disniff dll

atau..
klo pc-nya kuat bisa dicoba 2 OS di Virtualbox, satunya BT5, lainnya OS target (tp ngapain jg ya? :p)

met mencoba

Saat set mode network defaulnya NAT Bisa terconecti sama Internet tapi saat set mode aneh ganti pakek Brigde malah g mau conect sama Internet bro..
Mohon bimbinganya..

(08-13-2011, 05:42 AM)hadist Wrote:
(08-13-2011, 01:58 AM)konspirasi Wrote: bisa kok bro, tapi ada syaratnya..

atau..

met mencoba

Saat set mode network defaulnya NAT Bisa terconecti sama Internet tapi saat set mode aneh ganti pakek Brigde malah g mau conect sama Internet bro..
Mohon bimbinganya..

nah itu dia, PC/laptopnya terhubung ke suatu jaringan ga? atau PC langsung ke modem usb?
klo langsung ke modem usb ga bisa bro
mode bridge itu bikin seakan-akan pc/laptop kita punya 2 atau lebih lan card dan dengan satu kabel aja yang terkoneksi ke jaringan yg dapat dhcp seharusnya virtualbox juga dapet

wah Brrti Aneh gak bisa mraktekin ni bro soale aneh OL pakek Modem USB ..
wah agak kecewa ni bro..
ada gak yah kira mode networknya yang cocok buat Mraktekin tapi aneh pakek modem USB ..

Thanks bgt yah broKonspirasi yang udah bantu..